Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Молодой капитан
Снегина Анна  |  2015-06-24 10:18:02
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Спонтанная получасовая фотосессия для молодого человека, во время ожидания готовности его мамы. Пришла ко мне на фотосессию беременности семья, возникли задержки со стороны стилиста и мы немного пообщались со старшим сыном. Молодой человек оказался очень открытым и общительным, не смотря на специфический возраст. Получила огромное удовольствие от такой блиц-съемки.
увеличить все фотографии лентой
1 (11).jpg1 (10).jpg1 (12).jpg1 (9).jpg1 (13).jpg1 (1).jpg1 (4).jpg1 (3).jpg1 (5).jpg1 (2).jpg1 (7).jpg1 (6).jpg1 (8).jpg1 (14).jpg1 (15).jpg
  • Бондарчук Светлана | 2015-06-24 11:04:41
    Очень понравилась съемка, думаю молодому человеку она солужит отличную службу и останется великолепная память об этом возрасте! Чем старше он будет становиться тем больше эта серия о нем ему будет нравиться :)
    Очень люблю такие классические и казалось бы вроде формальные кадры, но такие внутренне свободные! Супер!
    • Снегина Анна | 2015-06-24 11:38:59
      Светлана, благодарю за внимание к снимкам и спасибо за такой развернутый комментарий! Мальчик еще на съемке был в полном восторге от результата, видя его на камере.:)
  • Рольгейзер Наталия | 2015-06-24 11:24:05
    Не чего лишнего, именно в мужском стиле!
  • Шкунова Юлия | 2015-06-25 07:57:22
    Отлично! В фотографии присутствует и характер, и настроение.
  • Завьялова Елена | 2015-06-26 10:00:22
    Вот что значит не терять времени даром ) Отличные портреты ,такая память с "маминой съёмки" останется ! Я бы ни в коей мере не назвала эти кадры формальными, они отражают характер молодого человека и очень естественны.В то же время видно, что снимал фотограф)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования