Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

как мы провели 6-летие
Рольгейзер Наталия  |  2015-06-22 19:43:07
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
На прошлых выходных мы решили поехать в гости в другой город. И так случилось!, что наш детеныш решил остаться, там у своей крестной и многих других родственников погостить на недельку - до своего ДР. Поэтому возвращались домой мы уже без него. Без него было скучно, но мы все таки выдержали. Хотя я уже на второй день хотела ехать за ним))) В день Х, его ДР, я ранним утром была уже там, а вечером был наш поезд обратно. И вот под катом небольшой фотоотчет как прошел этот день. Фоты, конечно, не все тут. Но я думаю, этого будет предостаточно))) приятного просмотра!

№2 фото
Ребенок, конечно, немного изменился, и чувствовал себя вполне как дома))) с собой он носил ведерко с виноградными улитками. Маленькие ему нравились больше, чем крупные. Потом что они были поактивней больших. Мы их, конечно,же "забыли" на их родине)

№6 фото
подарок от крестной - мыльные пузыри. Выпросил!

№9 фото
Праздничный обед был очень вкусный, Все объелись! Торт был домашний "Муравейник". а вот со свечами случился казус. Про них никто не вспомнил. Поэтому на торте были закрома - 1, 1 и 4. То есть 1+1+4=6. Смотрелось это, конечно как 114 лет, и поэтому были пожелания прожить ему до 114 лет))))

№10 фото
Потом нас все поехали провожать на поезд. Провожающих показывать не буду, так как не спрашивала у них разрешения на показ их фотографий в инете.
Ждем автобус

№12 фото
Приехали на вокзал

№13 фото
уже в поезде, прощаемся

№14 фото
звонки с поздравлениями

№15 фото
Обследование места ночлега

№16 фото
загрустил...

№17 фото
но... "....я не буду унывать, буду маму доставать"

№18 фото
купе, конечно, маленькая зона, поэтому обследуем далее

№20 фото
После ужина мне принесли чай))))


№21 фото
Это я!

№22 фото
Дальше, была долгая стоянка на станции вот с таким странным названием. Что бы не сильно печально воспринималась, оставлю эту картинку в цвете.

№23 фото
Мы пошли погулять, и несмотря на глубокое (во всех пониманиях ) название, нам было весело и легко))))))))))

№26 фото
Поезд отходит, проводник зовет

№27 фото
Фотография на память

Тысячу лет не ездила на поездах, все так круто изменилось. И это радует!
Все! спасибо, что посмотрели до конца.
увеличить все фотографии лентой
1..jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14...jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg26.jpg27.jpg
  • Денисова Мила | 2015-06-23 17:26:29
    Хорошая съемка-история, с именинником вас! :-) Ух, это теперь даже телики в купе появились? Удивлена! Тоже скоро предстоит с ребенком ехать на поезде, только, жаль, не в купе, а в плацкарте. А там изменения не такие глобальные произошли... Но все равно, перестук колес, романтикааа...
    • Рольгейзер Наталия | 2015-06-24 10:01:40
      Спасибо, Мила!
      Изменения есть и в плацкарте, если вагон новый. Работает кондиционер - уже недушно. Установлены биотуалеты, не нужно ждать проезда санитарной зоны. И самое главное, запретили курить!
      • Денисова Мила | 2015-06-30 00:09:44
        Ну, это да... Насчет этих изменений я в курсе. Но мы большую часть пути не РЖД поедем, а поездом украинского формирования, а там вагоны, по-моему, далеко не такие комфортные, как у нас. Ну да ладно... Доедем как-нибудь. :)
        Странно, что никто не комментирует съемку. Повторюсь - хорошая! Живая!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования