Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Ромашки )
Батькова Елена  |  2015-06-16 09:03:46
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Поехали с подругой и детками искать ромашковые поля ) С таким прекрасным настроением ехали, думала я наснимаю миллион красивых кадров ) но почему то наши дети не оценили ромашковые поля )) Все им не нравилось, ни цветы, ни травка, ни че го )) комары, мошки, травка колючая, давай сядем в машину, ну мама поехали домой ) не хочу брать букет, не хочу сидеть в пледе ) ничего не хо чу ))) ааааа такими я их еще никогда не видела ) очень сложно было что то снять, поэтому кадры вообще в разнобой, в разных места да и с разным светом ) может не супер серия вышла, но что то останется )) Так хотела выехать с клиентами на съемки в ромашках а из за сильных дождей ромашки все побило (((( так жалко ((( в этом году фотографам Крыма прям не совсем везет ) то маки не цветут как следует, то ромашки зацвели и сразу дождем побило ) лаванды до сих пор нет ( хотя в прошлом году она была в полном разгаре )) весна в этом году странная ))
увеличить все фотографии лентой
10.jpg11.jpg21.jpg13.jpg14.jpg1.jpg20.jpg12.jpg16.jpg17.jpg18.jpg3.jpg9.jpg5.jpg4.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования