Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Наша Миля громко плачет!
Гуз Анна  |  2015-03-26 07:56:06
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Фотографировала такую малютку не в первый раз, но в первый раз так и не удалось сделать задуманное. Малышка начинала плакать, как только я брала фотоаппарат. Все мои обычные трюки с ней не проходили. Мы с мамой и гавкали, и мяукали, и качали ее по очереди и все напрасно. Она успокоилась, только когда завернули ее в пеленку, но было уже не до фотографий.)))
Коллеги, поделитесь, пожалуйста как вы выходите из таких ситуаций? Я обычно переношу съемку, но мамочка утверждала, что у малышки всегда такое настроение и осталась довольна теми кадрами, что получились. А вот я нет.((
увеличить все фотографии лентой
IA5B0810.jpgIA5B0821.jpgIA5B0830.jpgIA5B0835.jpgIA5B0847.jpgIA5B0858.jpgIA5B0863.jpg
  • Мартыненко Татьяна | 2015-03-26 08:42:28
    Выход в таких случаях простейший - не фотографировать так,как задумали! Какой смысл было наряжать детку? Не лучше ли было сделать трогательные кадры общения мамы с малышом. Зачем и кому нужен этот взгляд в камеру? Цветы на голову и юбки-пачки не понимаю на грудных детях вообще.
    • Призова Юлия | 2015-03-26 10:33:00
      поддерживаю!
    • Гуз Анна | 2015-03-26 10:50:11
      Мы и хотели снять общение мамы с малышкой, но пока она была расположена, одели ее в костюм. Костюм сшила мамочка.))) И это первые кадры, которые я успела сделать, а потом все(( .. Мы самое первое, что стали делать - это раздевать малышку, но она от этого не угомонилась и все то время, что осталось за кадром, мы ее развлекали и успокаивали, а она только плакала и ругалась на нас.незнаю
      А потом она уснула в пеленке.
    • Крылова Надежда | 2015-03-26 22:48:27
      Плюс стописят! У меня два раза были такие съемки, когда мамы хотели открытки с младенцами в аксессуарах, но детям эти идеи вообще не нравились, поэтому я просто фотографировала лайф стайл у мамы на ручках, в пеленке, на кровати и прочее и прочее. Дети тут же успокаивались, мамы меня вообще не замечали, общались и кормили грудью. И в итоге оставались очень довольны теми естественными и живыми кадрами их первых дней жизни, самая лучшая память, какие они были.
  • Гуз Анна | 2015-03-26 10:53:14
    Я всегда первым делом предлагаю раздеть или переодеть ребенка, потому что часто на съемку одевают новые или редкоодеваемые вещи в которых малышу но комфортно, но в этот раз это была совсем другая история...
    • Завьялова Елена | 2015-03-26 12:01:47
      все правильно. раз малыш плачет, значит ему некомфортно и причина далеко не всегда в одеже.А в чем именно, она конечно же не расскажет, К сожалению, иногда случается, что родители не обращают внимание на плач ребенка и не хотят тратить время. У меня такое было только один раз, но до сих пор не очень приятное чувство от этой съёмки осталось
  • Мирошникова Даша | 2015-03-26 11:05:11
    Недавно у меня тоже плакала детка, посередине съёмки до меня дошло, что она боится фотоаппарата (большой и чёрный смотрит на неё), пришлось дружиться с фотиком, сажать на него игрушки.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования