Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Балтийская осень
Королева Ирина  |  2014-12-09 10:18:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Когда мне позвонила Люба и сказала, что хочет подарить фотосессию дедушке и маме - я очень обрадовалась. Старшее поколение - самые благодарные заказчики, будут пересматривать потом съёмку бесконечно)) Но когда за день до съёмки она уточнила, что для дедушки взяли в аренду театральный костюм и хотят сниматься на побережье - я, честно говоря, напряглась. Мой цинизм подсказывал, что это на 99% какой-то троллинг)) Какое счастье, что я ошиблась и эта семья тот самый 1% - нереальные, не от мира сего, такие добрые и светлые, такие настоящие в этих нарядах, такие трогательные в отношениях друг с другом. Моя батарейка человечности зарядилась через край.
увеличить все фотографии лентой
6.jpg7.jpg8.jpg1.jpg9.jpg10.jpg4.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg2.jpg19.jpg20.jpg3.jpg21.jpg22.jpg23.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования