Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Яна. Только портреты.
Мартыненко Татьяна  |  2014-11-26 22:17:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Восточная красавица Яна. Взгляд от ангела до соблазнительницы. Без реквизита. Полчаса. Только портреты.
увеличить все фотографии лентой
web_Yana (1).jpgweb_Yana (2).jpgweb_Yana (3).jpgweb_Yana (4).jpgweb_Yana (6).jpgweb_Yana (7).jpgweb_Yana (8).jpgweb_Yana (9).jpgweb_Yana (10).jpgweb_Yana (11).jpgweb_Yana (13).jpgweb_Yana (12).jpgweb_Yana (15).jpgweb_Yana (20).jpgweb_Yana (17).jpgweb_Yana (14).jpgweb_Yana (16).jpg
  • Смолина Ирина | 2014-11-27 12:35:54
    нежная съемка! Такая шоколадно-ванильная теплая обработка. ммммм:))) Единственное, мне кажется, девушка слишком позирует. Почти везде взгляд в камеру и немного наиграенность. Вот бы ее раскрепостить и больше движухи добавить. Или наоборот, больше ее как личности.
    • Мартыненко Татьяна | 2014-11-27 13:43:17
      Ирин, согласна. Для "непозерства" почти всегда требуется больше времени, нежели полчаса. У нас было только 30 минут.

      И еще, мне всегда не хватает пространства, воздуха. Все студии настолько забиты реквизитным хламом, что ютишься на 2 метрах, иначе эти тыквы-корзинки-сердечки-елки. Бррр. Не в тему конечно , но наболело. Спортзал чтоль снимать ? :))))
      • Смолина Ирина | 2014-11-27 14:29:57
        торговые центры с панорамным остеклением могут подойти. Или договорись с мебельным магазином, если там есть окно и красивые диванчики. Я сама студии не люблю теперь. И вечная нехватка времени.
        • Мартыненко Татьяна | 2014-11-27 15:11:13
          Ирин, я думала над альтернативой студий, и пока ничего не нашла, торговые центры и мебельные не подходят по причине отсутствия интимности. Я никогда не снимаю в студиях, где несколько локаций используются несколькими фотографами одновременно. Дети отвлекаются, модели не могут расслабиться, с папиками вообще караул наступает. А когда только фотограф и клиент, то тут совсем другая атмосфера, легко становится и моделям и мне.
        • Мартыненко Татьяна | 2014-11-27 15:19:49
          Для меня идеальная студия - это метров 100 пространства, половина в светлых тонах, половина в темных. Большие окна, фактурные стены. 4 источника света + цветные конверсионные фильтры. Все, минимум реквизита и декораций. Универсально и вариабельно
  • Тимис Светлана | 2014-11-27 13:06:51
    Очень приятные портреты и обработка!
  • Анопченко Ирина | 2014-11-27 13:33:06
    чувственнохороший
  • Лебедева Екатерина | 2014-11-27 23:32:00
    Очень понравились фотографии!!
  • Смолина Ирина | 2014-11-28 00:06:29
    эээ...попробовала воспроизвести. Получилось похоже, Но не так. Не спрашиваю рецепт. :)))))))))))))))))))))) Но интересно - там много слоев?
    • Мартыненко Татьяна | 2014-11-28 00:15:04
      Сейчас нет под рукой фш. По-моему слоя 4, включая повышение резкости. А так кривые и ещё забыла сейчас чем делаю световые пятна-линии в зависимости от потребности. Завтра глянул и скажу, секретного вообще ничего нет. Весь смысл в кривых
      • Мартыненко Татьяна | 2014-11-30 19:31:15
        Ирин, вспомнила. Слой New Fill Layer - Gradientю И там экспериментируешь. Смысл в том, чтобы снизить интенсивность цветов, я накладываю градиент от черного полупрозрачного к телесно-кремовым, тогда получается такой вот кремово-пудровый эффект. И потом слой с кривыми, с каждым цветом отдельно работаю. И для каждой серии просто подбираю кривые, градиент не меняю
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования