Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Счастье в улыбке...
Малышева Света  |  2014-11-25 00:16:42
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Ребята приходили ко мне..когда маленький Русланчик был еще в животике)))
И когда мы встретились спустя год на этой съемке...Малыш будто знал меня всегда) Дружелюбный, а главное улыбчивый Руслан тянул ко мне свои ручки после каждого сделанного кадра) Ему было интересно, что это за огромная штука в моих руках..
Дети – это счастье...Воистину)
увеличить все фотографии лентой
Счастье в улыбке 01.jpgСчастье в улыбке 03.jpgСчастье в улыбке 05.jpgСчастье в улыбке 06.jpgСчастье в улыбке 09.jpgСчастье в улыбке 10.jpgСчастье в улыбке 11.jpgСчастье в улыбке 13.jpgСчастье в улыбке 14.jpgСчастье в улыбке 16.jpgСчастье в улыбке 17.jpgСчастье в улыбке 18.jpgСчастье в улыбке 24.jpgСчастье в улыбке 25.jpgСчастье в улыбке 28.jpgСчастье в улыбке 29.jpgСчастье в улыбке 31.jpgСчастье в улыбке 32.jpgСчастье в улыбке 34.jpgСчастье в улыбке 36.jpgСчастье в улыбке 38.jpgСчастье в улыбке 40.jpgСчастье в улыбке 42.jpgСчастье в улыбке 45.jpgСчастье в улыбке 46.jpgСчастье в улыбке 47.jpgСчастье в улыбке 48.jpgСчастье в улыбке 50.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования