Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Каньон Антилопы или дети на Марсе
Ильина Марина  |  2014-11-05 12:31:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные)
Мы сегодня были в таком месте!!! Ааа! Меня рвет на части и хочется показать всему миру!))) Каньон Антилопы в Аризоне, земля Навахо, я поняла откуда все эти заставки виндоус)) Нам крупно повезло, что сейчас конец сезона и не было обычных толп туристов, удалось поснимать без людей в кадре. Сильно не хватало штатива, пришлось задрать исо, но для себя сойдет)), а еще бы угол пошире, чем мои 35мм, у Юльки был 16-35 и фото получились гораздо круче! Но что вышло, то вышло, все равно настоящую красоту ничем не испортишь)) Поподробней о пещерах написала у себя в блоге, если кому-то интересно или планируете поездку в эти края http://photokid.ru/?p=1152 там же побольше фотографий.
Ах да - фотошопа ноль, только отконвертила! Все как есть!
увеличить все фотографии лентой
CA-02.jpgCA-04.jpgCA-05.jpgCA-07.jpgCA-08.jpgCA-12.jpgCA-14.jpgCA-15.jpgCA-11.jpgCA-17.jpgCA-19.jpgCA-20.jpgCA-21.jpgCA-24.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования