Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Летний вечер...с Полиной и Левоном!
Хлыбова Галина  |  2014-08-03 01:30:32
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
С красавицей и безумно приятным человечком,Полиной и её очаровательным сыночком Левоном мы познакомились месяц назад! Я очень рада,что приехав из Москвы на отдых в нашу глубинку,Полина в качестве фотографа выбрала меня! Прогулка оказалась чудной,а общение непринуждённым,будь-то знаем друг друга всю жизнь! Вот всегда бы было так)))
увеличить все фотографии лентой
миникопия для интернета (1).jpgминикопия для интернета (2).jpgминикопия для интернета (3).jpgминикопия для интернета (4).jpgминикопия для интернета (5).jpgминикопия для интернета (6).jpgминикопия для интернета (7).jpgминикопия для интернета(54).jpgминикопия для интернета (8).jpgминикопия для интернета (9).jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования