Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Авторский проект "ГОДОВАСИКИ" Фотограф Анастасия Кондратенко
Кондратенко Анастасия  |  2014-06-06 21:03:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Всем привет!
Хочу поделиться с вами результатами моего проекта (под кодовым названием) "ГОДОВАСИКИ"
Я как и прежде снимаю только новорожденных малышей. Но из каждого правила есть свое исключение. И этим единственным исключением стал этот проект
В проекте участвовали годовалые малыши, которых я снимала еще в первые дни их жизни. Целью было повторить несколько образов из их новорожденной фотосессии и показать как изменился малыш за эти первые в своей жизни 12месяцев
Это было непросто!!!!Теперь я еще больше восхищаюсь фотографами, которые искусно снимают подросших "шилопопиков". Это нечто! Они убегали, уползали, пищали, кричали, миллион раз снимали и выбрасывали шапки. После каждой съёмки я готова была сдаться...
Но всё же мое любопытство побеждало!Мне было безумно интересно как же сейчас выглядит этот крошечный человечек, чему научился за этот год и на кого из родителей теперь похож больше
Сейчас я снимаю совершенно в другом стиле и "зайчики-ёжики" даже мне самой кажутся непривычными.
Но всё же я очень надеюсь, что этот проект Вам очень понравится!
увеличить все фотографии лентой
Обложка.jpgГодовасики_Александра_01.jpgГодовасики_Александра_02.jpgГодовасики_Арина_01.jpgГодовасики_Арина_02.jpgГодовасики_Арина_03.jpgГодовасики_Аринка_01.jpgГодовасики_Аринка_02.jpgГодовасики_Варенька_01.jpgГодовасики_Варенька_02.jpgГодовасики_Данил_01.jpgГодовасики_Даша_01.jpgГодовасики_Даша_02.jpgГодовасики_Димочка_01.jpgГодовасики_Камилла_ков_02.jpgГодовасики_Камилла_ков_011.jpgГодовасики_Камилла_ляг_01.jpgГодовасики_Макар_02.jpgГодовасики_Макар_03.jpgГодовасики_Макар_04.jpgГодовасики_Николь_01.jpgГодовасики_Николь_02.jpgГодовасики_Оленька_01.jpgГодовасики_Оленька_02.jpgГодовасики_Оленька_03.jpgГодовасики_Пашка_01.jpgГодовасики_Сашенька_01.jpgГодовасики_Сашенька_02.jpgГодовасики_Святик_01.jpgГодовасики_Святик_02.jpgГодовасики_Филипп_01.jpgГодовасики_Филипп_02.jpgГодовасики_Филипп_03.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования