Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Выпускные альбомы в детском саду)!
Одинаева Елена  |  2014-06-04 19:28:14
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Вот и прошел последний выпускной) . Хочу с вами поделится своими выпускными альбомами,каждый альбом индивидуальный) в сад я приезжаю 3-4 раза в течение года) Очень люблю деток) общение с ними переносит тебе немного в детство) они все милые и позитивные)
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg
  • Вогачева Алена | 2017-09-26 13:37:54
    Подскажите, а где делали макеты?
  • Раевская Елена | 2017-09-26 15:08:51
    Вы специально для печати их так готовите? Я имею в виду скинтон
  • Зубарева Евгения | 2017-09-29 11:24:16
    Я не понимаю любовь родителей к такого рода альбомам, речь идет не о фото и о стиле съемки, а об оформлении. Выпускные альбомы детского сада , это продукт на вырост, дети очень быстро вырастут и потеряют всякий интерес к подобного рода полиграфии. Я даже представить не могу , что достану свой детский выпускной альбом и увижу там подобное, мне больше близки совдеповские раскладушки, так приятно их время от времени посмотреть. Объясните , ну зачем добавлять так много всего, да еще и ярких сочных цветов, ведь невозможно вычленить главное из подобной мешанины, невозможно разглядеть детей, эмоции, потому что сами фото более блеклые и менее контрастные, вот и бегают глаза по ярким пятнам в виде героев из мультиков и нарисованных шариков. Мое мнение лучше меньше да лучше, спокойный сдержанный дизайн только украсит хорошо отсняты материал. Я никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение в адрес оформления , причем не только конкретной книги, а в целом тенденции.
    • Раевская Елена | 2017-09-29 18:08:35
      почему тут нет лайков)) ++++++++++
    • Смолина Ирина | 2017-09-30 23:34:02
      не совсем так. лучше меньше да лучше - для нас фотографов да. Для родителей - нет. Им даже с браком по кайфу фотки. Детская тематика в оформлении должна быть. Она создает антураж и настроение детства. Никогда не понимала скучные раскладушки. И официальные позы в съемных костюмах. Бррр. А вот кадры, где твое чадо в разных неформальных видах , в тех, о которых ты только догадываешься - да. Кто из родителей не хотел подсмотреть за детем в садике? Клево же ). Задача фотографа показать счастливого!!! ребенка в ярких красках и в динамике.Родители хотят этого. Детский антураж верстки нужен. Потому что он о детстве. Другое дело, что главный - эьто малыш. Ну никак не жуткие стихи, Вот с детства не люблю такого пафоса )))
      ПыСы. Верстать индивидуалку на стольких разворотах ужасно. Это должно стоить не меньше 10-ки. И да обязательна постобработка с яркими и чистыми цветами
      • Зубарева Евгения | 2017-10-01 14:34:47
        я написала что речь идет не о фото и стиле съемки, а именно об оформлении. Я обеими руками за интересный репортаж, но всем своим существом против подобного рода оформления. В этой адской мешанине , фото детей потерялись , по сути их там нет. У меня тоже дети и я спрашивала их, уже повзрослевших, нравятся ли им альбомы, которые нам выдали в д саду, К счастью они разделяют мою точку зрения. Создать настроение детства в дизайне книги, не так уж и сложно и совсем необязательно впихивать невпихуемое. Нужно развивать собственный вкус и вкус клиентов. Раскладушка из моего детства создает более приятное впечатление нежели альбомы сверстанные в современных тенденциях и у нас не было официальных поз и съемных костюмов. На главном портрете я сижу нога на ногу , игриво наклонив голову, улыбаюсь и накручиваю прядь волос на палец, а на общем фото дети сидят на стульчиках и в основной своей массе улыбаются, очень милые кадры и ничего не мешает и не отвлекает при просмотре.
        • Смолина Ирина | 2017-10-01 16:26:22
          мы говорим об одном и том же. Перебивать дизайном собственно фотографии, жесть. Но и предаваться скучному дизайну тоже не стоит. А вот позы, исренние эмоции, на мой взгляд, только приветствуются. В моем детстве такое было. Пришел в садик дядька фотограф, на всех напяливал костюм космонавта. Причем, костюм был односторонний. Только передняя часть, которая цеплялась резинками к телу живо....детей
  • Кошелева Ольга | 2017-09-30 02:08:51
    ужасная безвкусица .... и я не про фото, так как их за всей этой мешаниной даже рассмотреть не смогла
    я не против детского оформления альбомов ...некоторые делают это симпатично ... но тут настолько бездумно все намешано, и слишком много, и все в разном стиле ...шрифты ужасные везде
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования