Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Абхазия.
Голубева Светлана  |  2014-05-21 19:41:43
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Наконец-то дошли руки показать фотографии с нашего прошлогоднего отдыха! В Абхазии мы провели весь июнь, о чем я ни капельки не жалею.
Очень много всего можно рассказать про эту страну, и хорошего и не очень. Но одно точно можно сказать - природа там просто восхитительная! Море, горы, реки, озера, водопады, источники, богатая растительность - все это обязательно стоит увидеть хотябы разок!

В этом году весь июнь буду в Турции. С удовольствием возьму 2-3 семейные съемки или съемку Love Story. За подробностями пишите в личку или на почту «email» (нажать для отображения).

Города, в которых я могу провести съемку: Стамбул, Бодрум, Тургутрейс, Мармарис, Фетхие, Анталия и окрестности этих городов.

Буду рада также встретиться с коллегами!
увеличить все фотографии лентой
Web57.jpgWeb56.jpgWeb61.jpgWeb58.jpgWeb59.jpgWeb48.jpgWeb47.jpgWeb49.jpgWeb50.jpgWeb44.jpgWeb46.jpgWeb34.jpgWeb29.jpgWeb30.jpgWeb31.jpgWeb20.jpgWeb22.jpgWeb18.jpgWeb17.jpgWeb4.jpgWeb1.jpgWeb3.jpgWeb62.jpgWeb63.jpgWeb64.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования