Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Длинные волосы
Патриа Елена  |  2014-04-06 01:38:57
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Завтра идем с Ульяной в парикмахерскую. Мне жалко ее длинных волос, а она рада, хочет всех удивить стрижкой.
увеличить все фотографии лентой
IMG_2755.jpgIMG_2784.jpgIMG_2799.jpgIMG_2803.jpg
  • Гласнер Елена | 2014-04-06 10:01:12
    и правда очень длинные и красивые, а моя девочка кричит нет нет, при слове стрижка и радуется своим длинным волосам, на удивление маме ( я то Ульяной солидарна)
  • Макарова Елена | 2014-04-06 11:27:11
    Это тоже надо попробывать))) когда моя доча в 5 классе сделала стрижку после длинных волос....она в таком восторге пи\ришла из школы...МАМА меня как звезду все снимали на телефон....она было счастлива..через 2 года мы опять начали растить и сейчас длиннющие волосы..ВЕТЕР ПЕРЕМЕН)))
  • Каппа Лилия | 2014-04-07 13:38:21
    Красивые у вашей дочки волосы и дочка красотка! Жалко волосы стричь!
    Извините, что в вашей теме пишу и не сочтите за рекламу, Стеснение но всем мамам девочек с тонкими и длинными волосами, которые спутываются бесконечно, могу посоветовать расческу Tangle Teezer, у нас тоже были постоянные истерики каждое утро, а сейчас волосы до пояса и моя малышка стричь их не хочет, хотя уже надо бы, хочет волосы как у Рапунцель.
    • Патриа Елена | 2014-04-08 00:57:22
      Нам повезло - Ульяна не смотрела Рапунцель. Состригла без всякого сожаления и теперь радуется новой прическе ) Это мне было жалко, а ей нет. Для нее пока не существует надуманной ценности длинных волос. А про волшебную расческу почитаю, спасибо. Еще пригодится
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования