Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Очаровательная жемчужинка Сирена
Медведева Марина  |  2014-04-04 20:41:52
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Недавно мне посчастливилось поснимать темнокожую пару, которые ждали ребенка, и вскоре они пришли ко мне уже с очаровательной малышкой Сиреной. Какая она классная, я впервые в жизни держала на руках такую куколку и была просто в восторге. Правда снимала совсем мало, т. к. малышка наотрез не хотела спокойно лежать и как только ее укладывали, пару секунд терпела и тут же заливалась плачем. Надеюсь поснимать ее еще, очень бы хотела., а пока решила поделиться с вами такой красоткой. На время съемки малышке было чуть больше 1 месяца.
увеличить все фотографии лентой
DSC_5826.jpgDSC_5829.jpgDSC_5849.jpgDSC_5865.jpgDSC_5869.jpgDSC_5877.jpgDSC_5893.jpgDSC_5898.jpgDSC_5900.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования