Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Моя Олимпиада
Мартыненко Татьяна  |  2014-03-04 14:24:01
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Обещала-обещала тему эту создать, и вот только вчера поздно вечером довыгружала фото. Фотографий очень много даже и не знаю как выбирать. Ну попробую. Начну рассказ.
Поездка на Олимпиаду стало неожиданным подарком и сюрпризом, спасибо огромное партнерам мужа, за это. Выйдя с трапа самолета мы оказались в самой настоящей, пахнущей мимозами, гиацинтами, тюльпанами и солнышком, весне! Всю поездку я ходила и жадно впитывала все эти весенние запахи, прогревалась ласковым солнышком, а когда пошел дождик, то радости моей не было предела - запахло летним мокрым асфальтом, и это в начале февраля! Море было не столько холодным, наверно имея купальник и резиновые тапочки, я была бы не прочь искупаться :)
Вокруг - настроение всеобщего Праздника! Все люди улыбаются, какие-то расслабленные, умиротворенные, нет того напряжения,как в обычной суматошной жизни. Все друг другу рады, настроение всеобщего братства и дружбы, честное слово.
Безопасность была на высшем уровне, но сделано так,что это не напрягало, на каждом объекте рамки металлоискателей, рентген сумок, ручной досмотр, но это все сделано в ненавязчивой форме, с улыбкой, быстро и без толчеи. Т.е. организация на высшем уровне, все как часы.
Поразили масштабы строительства, особенно дорога в горный кластер: вся дорога (больше часа) - это череда тоннелей и эстакад. Все-таки наши люди молодцы,когда приспичит, то мост и до луны наверно построим.Горы сразили наповал, такой воздух, такая красотища! До сих пор под впечатлением.
Ладно, не буду утомлять словами,гружу фото.
Начну с поездки в горный кластер в экстрим-парк Роза-хутор.
увеличить все фотографии лентой
web-Olimp-41.jpgweb-Olimp-48.jpgweb-Olimp-52.jpgweb-Olimp-54.jpgweb-Olimp-56.jpgweb-Olimp-72.jpgweb-Olimp-75.jpgweb-Olimp-77.jpgweb-Olimp-87.jpgweb-Olimp-91.jpgweb-Olimp-95.jpgweb-Olimp-106.jpgweb-Olimp-115.jpgweb-Olimp-112.jpgweb-Olimp-118.jpgweb-Olimp-129.jpgweb-Olimp-130.jpgweb-Olimp-137.jpgweb-Olimp-139.jpgweb-Olimp-143.jpgweb-Olimp-144.jpgweb-Olimp-154.jpgweb-Olimp-156.jpgweb-Olimp-158.jpgweb-Olimp-159.jpgweb-Olimp-167.jpgweb-Olimp-169.jpgweb-Olimp-172.jpgweb-Olimp-189.jpgweb-Olimp-193.jpgweb-Olimp-200.jpgweb-Olimp-213.jpgweb-Olimp-217.jpgweb-Olimp-218.jpgweb-Olimp-229.jpgweb-Olimp-239.jpgweb-Olimp-203.jpgweb-Olimp-204.jpgweb-Olimp-207.jpgweb-Olimp-212.jpgweb-Olimp-220.jpgweb-Olimp-244.jpgweb-Olimp-246.jpgweb-Olimp-249.jpgweb-Olimp-250.jpgweb-Olimp-252.jpgweb-Olimp-256.jpgweb-Olimp-258.jpgweb-Olimp-261.jpgweb-Olimp-265.jpgweb-Olimp-264.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования