Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Байкал (часть 2)
Ростовцева Анна  |  2014-02-09 20:42:39
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Когда мы приехали он как будто дышал! Вокруг была дымка и тихо тихо стояла ярко синяя водяная гладь, мы гуляли весь день, периодически отогреваясь в ресторанчиках с вкусным грилем и конечно же невообразимым на вкус сагудаем из Омуля, вечером, когда мы спустились к Байкалу - было слышно волшебное потрескивание мороза и я была свидетелем того, как Байкал вставал льдом, лед, словно от прикосновения волшебной палочки лед разрастался все дальше и дальше!!! Это было невероятно!!!!! Я думала такое возможно только в Диснеевских мультиках...Наутро мы уже гуляли ПО Байкалу в нескольких метрах от берега! Мамочки...никогда бы не подумала, что я решусь на такое....и мы были не одни рискнувшие, кстати).... Байкал внушал какое-то молчаливое доверие...после наших невероятных приключений, а было многое...и падения Ани Осиповой при попытке покорить ледяную глыбу для хорошей композиции (Аня прости), хотя старались не зря, вчера наши страдания были вознаграждены статусом Фото Дня тут)) и катания детей на Хаски, и даже побывали на местном базаре и купили Омули горячего копчения, которого с огромным удовольствием съели вечером после бани! Я редкий гость бани, но я первая выбежала, прилипая пятками к снегу, из-за мороза! И это было круто!!!! Вот как-то так сумбурно и может не очень интересно)) но не люблю я просто так фото показывать)))) И в конце моя фото, за которую спасибо Ане Кошкаревой))) она, кстати, даже не открывалась в фотошопе....
увеличить все фотографии лентой
photo-17.jpgphoto-20.jpgphoto-15.jpgphoto-32.jpgphoto-16.jpgphoto-19.jpgphoto-23.jpgphoto-24.jpgphoto-18.jpgphoto-32-2.jpgphoto-26.jpgphoto-29.jpgphoto-27.jpgphoto-28.jpgphoto-31.jpgphoto-14.jpgphoto-30.jpgphoto-21.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования