Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых)
Гласнер Елена  |  2014-01-22 21:36:57
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Не могу не поддержать сезон зимних фотосетов. Тем более пока я собиралась разобрать летние, весенние, осенние съемки своих детей, я потеряла все равы. Поэтому с нового года, стараюсь все делать раньше, не откладывать, чтоб не было мучительно больно...
В перерывах между ветрянкой (когда один уже, а второй еще не) и между хмуропогодами (а они этой зимой в тренде) и наконец, между запуском детей по ледовой дорожке я сумела поймать Льва, который сейчас уже леопард в зеленую крапинку, и Алисика, ведь если Льва фотографируют, тоже нужно.
В общем сумбурно, потому что обработалось все за один день, и сейчас собрав последние силы, я пробую залить серию.
увеличить все фотографии лентой
123456789101112131415161718192021
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования