Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Воздушная София
Кобзева Юлия  |  2014-01-14 14:09:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
«Там прогуливались феи, воздушные и нежные, как сон. Их длинные волосы отливали золотом, алые уста улыбались; их легкие платья, сотканные из лепестков роз и лилий, были самых нежных оттенков. Легкие и воздушные, они носились, танцуя в воздухе, чуть шурша своими легкими крыльями, казавшимися серебряными в блеске майского дня… Не птичка, не мотылек, а веселая крошечная голубоглазая девочка. У нее серебряные крылышки, за спиной и кудри, легкие, как пух. Я знаю ее – это фея голубого воздуха и весеннего неба, фея золотого солнца и майского праздника ».
Как часто мы слышали сказки про фей, русалок и прочих волшебных созданий. каждая девочка хоть раз представляла себя прекрасной принцессой или доброй волшебницей. С красивой прической, шикарными туфельками и неповторимым платьем.
Я воплотила фантазию Софии и на несколько часов , подарив ей образ волшебной феи . Романтическая прическа, воздушное, эфемерное платье и обворожительная улыбка . Все это сумела передать фотография. Образ получился таким легким, и нежным. пудровая тонировка фотографии дополнила картинку.
Приятного просмотра!
увеличить все фотографии лентой
18,0.jpg19,0.jpg20.jpg21.jpg23.jpg25.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования