Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Часть нашего новогоднего фотопроекта "Снежная королева"
Батькова Елена  |  2013-12-16 15:45:00
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Благодаря аксессуарам от Натальи Кононцовой снежная королева немного переросла просто в зимнюю красавицу )) в принципе то что получилось мне нравится, надеюсь найдутся коллеги которые останутся не равнодушны после просмотра этих фоточек )
увеличить все фотографии лентой
IMG_7470.jpgIMG_7485.jpgIMG_7541.jpgIMG_7647.jpgIMG_7537.jpgIMG_7549.jpgIMG_7565.jpgIMG_7678.jpgIMG_7778.jpgIMG_7824.jpgIMG_7935.jpgIMG_7906.jpgIMG_7981.jpgIMG_7946.jpgIMG_8011.jpgIMG_8021.jpgIMG_8035.jpgIMG_8132.jpgIMG_8050.jpgIMG_3568.jpgIMG_3519.jpgIMG_3481.jpgIMG_3321.jpgIMG_3286.jpgIMG_2761.jpgIMG_2767.jpgIMG_2770.jpgIMG_3060.jpgIMG_3064.jpgIMG_3092.jpg
  • Шиленкова Юлия | 2013-12-16 17:51:47
    Очень красиво!
  • Сказочно! Волшебно и очень талантливо!!! Браво!!!!
  • Бородихина Елена | 2013-12-16 19:12:29
    7549 очень понравилась!
  • девочки-куколки просто!
  • Lee Люба | 2013-12-17 02:22:03
    Каждая по своему красива )))
    И очень красивая серия )))
  • Рудницкая Анна | 2013-12-17 08:51:20
    Как в сказке! Необыкновенно!!!!
  • Смолина Ирина | 2013-12-17 10:02:05
    ооооо, Боже....Это был конкурс "как понравиться взрослым дядям"? Зачем им вульгарно красные губы? и весь этот мейк?
  • Алеева Римма | 2013-12-17 12:12:22
    Очень красиво! Трудно выбрать самый-самый кадр, но все же это-7678!
  • Батькова Елена | 2013-12-17 12:33:13
    Хотелось бы ответить на 2 выше написанных каментария , копирую часть из статьи

    Источник: Fashion Bank
    Статью разместил: Анна Евграфова (Павлова)

    Просматривая многие журналы или фотографии, вы наверняка замечали, что у многих моделей слегка приоткрыт рот. Также во многих модельных школах в рамках курса фотомоделей девушек учат расслаблять рот. Принято, чтобы модель выглядела спокойной, расслабленной, смотрелась этакой неземной богиней, холодной и отрешенной (тут мы говорим в основном о fashion-образах)

    В данной съемке мне хотелось показать снежную королеву именно такой, холодной и не преступной, рот открыт всего лишь на 3х фотографиях ) и мне кажется что это очень даже к месту . Что касается красного блеска на губах, этим мы хотели показать отличее от снежной королевы. Снежная королева холодная с бледными или сахарными (замороженными) губками а зимняя красавица с живыми не замерзшими губками ) поэтому о каком раскрашивании детей говорят мне не понятно/ если красные губки в рамках тематической съемки считается признаками дороги к педофилу то уж простите буду иметь ввиду на будущее ....
    • Родимова Анна | 2013-12-17 12:46:23
      Елена, не обижайтесь, но красные блестящие губы это вечерний макияж для взрослой женщины, даже половозрелые девушки, в большинстве своем выглядят с таким макияжем вульгарно, что говорить о детях. А вообще - съемка понравилась, красивая.
    • Смолина Ирина | 2013-12-17 12:56:51
      не очень поняла причем тут открытый рот. Я не говорила про открытый рот ничего. Я говорила о вечернем макияже и про призывные алые губы, а так же о жеманных позах, не присущих ребенку. Вот тут http://disfo.ru/upload/forum/Fd/7RP2NN12.jpg явное ощущение что девочка завлекает, и еще чуть чуть и появится обнаженное плечо. Возможно, Вы и хотели показать Снежную королеву с сахарными губами (это ли не призыв?), но королевы не получилось. Увы. Помимо этого, там еще и плохой свет. Вот тут http://disfo.ru/upload/forum/2D/Jq6hkbab.jpg это явно видно.
      • Батькова Елена | 2013-12-17 13:42:05
        Ирина если бы вы внимательно читали то что я написала то вы заметили что я отвечала на 2 выше написаных каментария, а не лично на ваш. http://disfo.ru/upload/forum/Fd/7RP2NN12.jpg не вижу в этой фотографии ничего жеманного, девочка просто оборачивается, голого плеча нет, а то что ваше воображение искаженное в этом я не виновата. Снежная королева замороженная девочка это бровки с легким снежком который сделан из зубной пасты а сахарные губы у снежной королевы это льдинки на губах, эффект холодной снежной королевы получился. А то что ваше искаженное воображение рисует на моих фото это лично ваша проблема!
      • Родимова Анна | 2013-12-18 14:07:30
        Ира, про завлекательные позы "от плеча", ты не права. Они безусловно завлекательные, но большинство девченок, начинают их использовать лет с 3-4-х)))) Видимо это врожденное)))) Мы, девочки, с детства играем, завлекаем, флиртуем и с этим ничего не поделаешь, это наше естественное поведение)
        • Смолина Ирина | 2013-12-18 15:21:43
          ну и что? дети кокетничают потому что они играют. А вот привнести тот или иной смысл в это - во власти фотографа. И подчеркнуть или убить наивное детское позерство - тоже. Любое событие, которое мы фиксируем, можно облагородить или опошлить. Тут - пошлость. Была бы это кокетливость в позе босоногой девчушки, это было бы трогательно, красиво и с шикарным смыслом. Но когда девочку одели как падшую взрослую женщину, раскрасили и велели вот так вот позировать, то это пошло. Очень пошло.
        • Батькова Елена | 2013-12-19 12:09:13
          Анна, я для себя поняла что говорить что либо Ирине нет смысла, этот человек в своем мире, и выборочно критикует или восхищает людей ) в данном случае я не обращаю на ее странные каментарии внимание ( странные например фраза "дорога к педафилу" и т/д) я провела для себя анализ ее работ, а также ее каментариев и нашла подобные съемки, которые делали другие но уже известные фотографы, наверное ей как то не по себе оставлять негативный камент под фотографией великих людей ) а я для нее новечек на этом сайте и тем самым попадаю в область людей которых можно не уважать и вести себя так нагло, ну если это ей доставляет удовольствие то я рада что могу чем то порадовать людей )
          • Антипина Даша | 2013-12-19 12:56:36
            Зря вы так. В словах Ирины очень много полезной информации и здравого смысла. Как и в данной ситуации
            • Батькова Елена | 2013-12-24 00:26:26
              Даша и Саша, не знаю к кому обращаюсь, я только "ЗА" что касается полезной информации, но полезную информацию можно по разному преподносить, как вы написали "Как и в данной ситуации" так вот в данной ситуации я думаю что не совсем уместные каменты с такими фразами как "дорога к педафилу"
          • Смолина Ирина | 2013-12-19 16:52:45
            Вы сейчас такую фигню написали, что даже стыдно за Вас. Приведите примеры где я хвалила раскрашенные вульгарные губы у девочек ? Не будьте голословны Даже у моей древней работы "снежная королева" (а-ля) мэйк незаметный и губы именно холодные Хотя, она настолько древняя, что я даже чуть не забыла о ней. http://disfo.ru/profile/arisha72/job/21778/ В других случаях я мейк не использую. Давно делала только блеск на носике.
            • Батькова Елена | 2013-12-24 00:40:23
              Ирина я не говорю сейчас о вашей работе, ссылку которой вы указали, речь шла о жеманных позах и оголенных плечах которых вы не заметили когда так мило каментировали фотографии, если хотите скину ссылку на данную съемку в личку!
          • Aбрикосова Арина | 2013-12-20 09:31:49
            Вам бы, как новичку, послушать профессионала. Ирина указала вам на вполне реальные ошибки. Свет и неуместный макияж.
            Да, вы хотели показать снежную королеву, но забыли что снежная королева - взрослая тетка! И этот образ нелепо "налепили" на маленьких девочек.
            • Батькова Елена | 2013-12-24 00:37:30
              Арина, новечек данного ресурса не означает что человек новечек в целом ) и реальные ошибки я конечно готова учесть, и даже уже учла в продолжении этой серии, пока фото еще нет. Тут то разговор идет не о том что я игнорирую каментарии на ошибки! Если вы внимательно прочтете все каментарии, то заметите что я ответила Родимовой Анне на счет красных губ, да и вообще в чем суть этих красных губ я описывала выше в каментах. А что касается снежная королева - взрослая тетка! и нелепо налепили, это бы хотелось обсудить ) Да только на этом сайте снежных королев наверное не счесть ) хотя она взрослая тетка ) а что касается нелепо налепили, хотелось бы уточнить у вас, вы считаете что абсолютно все снимки смотрятся нелепо ?
              • Anonymous | 2013-12-24 09:44:26
                ой, да тут налицо полное отсутствие образования))
              • Aбрикосова Арина | 2013-12-24 10:51:22
                Нет, не все))) Местами позы не естественны (про плечико кстати вопрос спорный, меня больше смущает висящий локоть на 8011 например, и сжатые кулачки на первом снимке). Я даже не знаю как вам понятнее пояснить...макияж маленьких девочек, работа тонкая, что вы хотели показать фотографиями вы пояснили, но получается что без ваших пояснений этого не видно. Если вообщем - макияж не удался, я бы даже сказала он все портит. Есть такой фотограф - Варвара Шуравина, у нее практически все детки модели с макияжем, и иногда с красными губами тоже. Посмотрите, вам будет интересно, для сравнения.
                • Смолина Ирина | 2013-12-25 21:38:12
                  Кстати да! Причем, у нее хороший такой фешн. Именно эта тонкая грань между стильностью и сексуальностью отличает фешн фотографию для высокой моды от красивого глянца для плейбоя. Вот тут - тут даже не плейбой. Тут каталог.
                • Батькова Елена | 2013-12-29 13:44:03
                  С визажистом посмотрим обязательно !
  • Кочнова Марина | 2013-12-25 20:21:00
    А я не вижу в этих фото ничего вульгарного, жеманного и т.д. Очень сочно, красиво и празднично! хороший
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования