Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Это дети из школьного лагеря. На улице пошел дождик и они перебрались с улицы в спортзал. Было приятно их снимать, т.к. снимала многих еще в детсаду.

Елена Одинец (Mi-Lena) 2011-06-29 19:51:45 комментариев: 1    добавить в избранное
Море, солнце, спарринг. ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Репортаж. Тейквондо - последний урок сезона. Побежденных нет, только победители!

Anastasia Gaasenbeek (Солодихина) (nastya_solo) 2011-06-29 00:58:56 комментариев: 4    добавить в избранное
Весенние крокусы ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Эта съемка еще с пасхи. Очень оригинальный у нас получился веночек из крокусов для трехмесячной малютки)

Марина Захарчук (Marincha) 2011-06-29 14:48:48 комментариев: 10    добавить в избранное
Катя ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Катюша) недавно у них родился мальчик)

Анна Ковалева (Lost) 2011-06-23 15:54:52 комментариев: 31    добавить в избранное
Маленькая леди ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Арина - годовалый шилопоп, но уже сейчас в ней чувствуется настоящая кокетка! Гонялась за ней по всей квартире, за пол часа и я и родители были без сил, но очень довольные результатом. Вот хочу поделиться :))

Настя Околот (Nastya-ok) 2011-06-27 10:30:06 комментариев: 12    добавить в избранное
Ольга, будущая мамочка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
насмотрелась сегодня на красоту здесь, на форуме, и тоже захотелось выложить немного фотографий ))

Екатерина Бага (Baga) 2011-06-27 12:43:16 комментариев: 12    добавить в избранное
Варя и Снежка ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Необычная девочка со своим необычным другом, которого нежно любит...

Екатерина Бага (Baga) 2011-05-19 10:39:05 комментариев: 28    добавить в избранное
Братишки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Знакомьтесь Степа и Прохор. Несмотря на жуткий холод, мы отлично провели время. Встреча была приурочена к празднованию мини дня рождения Степы. Ему исполнилось 4,5 года. Буду рада советам и критике

Наталия Лысенко (Natalka-L) 2011-06-26 10:30:26 комментариев: 14    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Моя первая съемка для выпускного альбома. Надеюсь, вам понравится:) http://www.youtube.com/watch?v=uIVk2MtTuEE
Евгения Качала (dusyatko) 2011-06-23 11:16:32 комментариев: 21    добавить в избранное
Открыт купальный сезон ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО
Купальный сезон открыт!

Юлия Маравина (juli-lam) 2011-06-26 23:38:15 комментариев: 0    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования