Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

А где тема про всупление в Союз работников культуры?
Геча Валентина  |  2010-06-08 11:47:47
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
А где тема про всупление в Российский творческий Союз работников культуры? у меня есть новости, а тема "не найдена". подскажите, это работа модерраторов или ошибка в системе?
  • Алпатова Ксения | 2010-06-08 19:41:07
    И мне интересно. Тоже хотела заявление написать.
  • Веста Татьяна | 2010-06-08 16:33:15
    Валентина, а Вы не могли бы сюда написать что и куда отправлять? Помню, что была отдельная тема и пост в какой-то другой теме, но не могу ни то, ни другое найти :(
  • Крапоткина Юлия | 2010-06-08 15:24:06
    Хотела в исчезнувшей теме спросить, может ли вступить в Союз работников культуры не фотограф, а, скажем, поэт?
  • Черная Юлия | 2010-06-10 16:29:38
    Валентина, не могли бы сюда написать что и куда отправлять? Была отдельная тема, но она куда то исчезла. Хотела сегодня отправить, а на кокой адрес не помню. Заранее спасибо.
  • Геча Валентина | 2010-06-10 17:18:07
    тема про вступление в Российский творческий союз работников культуры переехала в мой блог. vgecha.livejournal.com
    Жду всех =)
  • Богович Анна | 2010-06-10 23:21:31
    а можно вопрос по заполнению заявления....про секции Смущение что там необходимо написать...немножко не поняла этот пункт. какие секции вообще есть? что за секции
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования