Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Поздравляем лауреатов и победителя Ежегодной международной Премии детских и семейных фотографов BICFP 2014! Ролик с церемонии награждения.
BICFP •  |  2014-06-11 18:53:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Спасибо всем участникам Премии 2014!
Членам жюри пришлось нелегко - уровень большинства фотографий достаточно высок, нелегко было выбирать и оценивать. Спасибо всем членам жюри, за поддержку проекта, спасибо тем, кто смог присутствовать на церемонии награждения и разделить радость с лауреатами и победителем. Спасибо нашему гостю из Индонезии, преподавателю и члену жюри Рариндре Пракарса!
Наши поздравления всем участникам и лауреатам!
Мы уверены, что столь высокая оценка вашего творчества, станет для Вас мощнейшим стимулом на пути к новым достижениям, вдохновит вас на новые творческие подвиги!

Лауреаты и победители Премии BICFP 2014:
http://www.bicfp.com/ru/news/award/laureaty-i-pobeditel-premii-detskih-i-semeynyh-fotografov-bicfp-2014/

Поздравляем победителя - Фотографа Года - Анну Гражданкину! - http://annagrazhdankina.ru/ -

ТОП 100 лучших фотографий Премии 2014:
http://www.bicfp.com/ru/news/award/top-100-luchshikh-fotografiy-ezhegodnoy-mezhdunarodnoy-premii-detskikh-fotografov-bicfp-2014/
увеличить все фотографии лентой
prazdnik_1.jpgJhQN3vVw.jpg
  • BICFP • | 2014-06-11 18:55:56
    Всем, кто желает получить виртуальный сертификат "Топ 100", необходимо написать на почту «email» (нажать для отображения), указав в теме письма "Сертификат Топ 100 2014", отметив номинацию в которой участвовала работа.
    Указание темы письма необходимо, т.к. стоит фильтр писем.
  • BICFP • | 2014-06-11 18:56:12
    Ролик с мастер-класса Рариндры Пракарса 8 июня 2014
    За съёмку и монтаж огромное спасибо Тане Синицыной!

  • BICFP • | 2014-06-11 19:02:04
    Ролик с церемонии награждения победителя и лауреатов Премии 2014, Москва, 8.06.2014



    За съемку и монтаж спасибо Тане Синицыной!
  • BICFP • | 2014-06-11 19:03:45
    Тему пришлось продублировать.
    Отзывы из прошлой темы:

    Коновалов Александр | 2014-06-09 11:26:12
    Неожиданно приятно )

    Тимис (Трофимова) Светлана | 2014-06-09 11:48:50
    Так радостно попасть в число победителей! Поздравляю всех лауреатов! Огромное спасибо организаторам и жюри!

    Шалова Светлана | 2014-06-09 11:56:25
    Спасибо огромное организаторам и жюри! Поздравляю всех лауреатов премии и Аню Гражданкину с победой!

    Жишко Таня | 2014-06-09 12:10:10
    Поздравляю всех победителей!!! Так приятно быть в их числе!

    Власко Алена | 2014-06-09 12:57:35
    Спасибо огромное организаторам! Спасибо членам жюри. Я в этом году за третье место больше рада чем в прошлом за второе!!! Стеснение

    Смирнова Олеся | 2014-06-09 14:56:45
    И мне очень хочется поблагодарить организаторов и жюри за организацию такого замечательного мероприятия! Очень рада была со всеми познакомиться и пообщаться!

    Околот Настя | 2014-06-09 15:12:05
    И я хотела бы поблагодарить организаторов! Такая работа колоссальная проделана! Вы просто невероятные!
    Очень приятно оказаться в числе победителей, такой невероятный заряд и стимул двигаться дальше!
    Отдельное спасибо моему первому учителю и вдохновителю Лене Гудилиной, которая в свое время и дала волшебный пинок заниматься любимым делом, зарабатывать и расти как профессионал!
    Аню Гражданкину поздравляю с Победой и желаю покорения новых вершин!

    Полонина Ирина | 2014-06-09 20:23:28
    Хочу сказать спасибо организаторам Премии за про деланную колоссальный работу, жюри за признание моей работы и теплые слова моим коллегам!
    Искренне поздравляю лауреатов и победителей!
    От всей души желаю Премии не останавливаться на достигнутом и использовать и успехи, и сложный опыт для дальнейшего развития!

    Ростовцева Анна | 2014-06-10 10:18:02
    Я была на премии и на МК, и даже представить не могу сколько работы проделали организаторы!!!! Это колоссально, конечно! Все прошло замечательно! По сравнению с прошлым годом (хотя,там тоже было здорово)) были устранены некоторые ошибки, и в этом году премия была конечно уже на совершенно другом уровне! Особенно порадовало присутствие жюри и их комментарии, все сразу встало на свои места) Да и вообще очень здорово было пообщаться с коллегами)) Организаторам и жюри огромное спасибо за проделанную работу!

    Поюнова Марина | 2014-06-11 08:51:16
    От всей души поздравляю всех победителей! У меня нескромный вопрос: а когда ожидать виртуальный сертификат вошедшим в ТОП-100?

    Сердюкова Оксана | 2014-06-11 15:59:52
    Я присоединяюсь и поздравляю всех лауреатов премии и Аню Гражданкину с победой![i][/i]
    • Турукина Олеся | 2014-06-11 21:44:08
      Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса за колоссальный труд, жюри, за то что нашли время и силы на оценку такого количества прекрасных снимков, спасибо огромное!! Для меня большая честь оказаться среди победителей и да это стимул как минимум не занижать планку, а идти только вперед!! Хочу поздравить Аню Гражданкину с победой и лично сказать ей спасибо за ее стиль и свое видение детской фотографии.
    • Светлова Анастасия | 2014-06-12 11:49:34
      Спасибо организаторам за проделанную работу! Вы проделали очень трудоемкую и сложную работу! Вы молодцы!
      Присоединяюсь к ко всем поздравлениям! И спасибо кто поддерживал!
    • Тарасова Ольга | 2014-06-12 13:48:45
      Присоединяюсь ко всем кто поздравил! Спасибо организаторам Премии за проделанную работу, за возможность участвовать. Уверена, что с каждым годом будет интереснее и интереснее! От всей души поздравляю всех победителей и Анну Гражданкину. А для меня большая честь оказаться в топ-100 лучших фотографий!
  • Б. Х. | 2014-06-11 23:00:12
    Уважаемые участники второго дня мк Рариндры Пракарса, фотографии с нашими замечательными моделями Тани, Егорки и Юры отправляйте, пожалуйста, на почту «email» (нажать для отображения).
    Фотографии с Луизой (второй день) и с первого дня мк ждем на почту «email» (нажать для отображения).
    Спасибо! )
    IMG_6716b.jpg
  • Евтеев Леонид | 2014-06-12 13:39:51
    Спасибо организаторам!
    Поздравляю всех!
  • Евтеев Леонид | 2014-06-15 11:22:19
    Я вот тут видимо пропустил.. А сколько всего было работ? Просто интересно...
  • Околот Настя | 2014-06-27 18:59:20
    Добрый день!
    А как можно забрать приз и сертификат тем, кого не было на вручении?
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования