Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Впервые в России! Мастер-класс и воркшоп РАРИНДРЫ ПРАКАРСА. Москва, 8 июня 2014 осталось всего 2 места, на 7 мест нет!
BICFP •  |  2014-02-14 17:27:15
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Впервые в России!
Мастер-класс всемирноизвестного фотохудожника Рариндры Пракарса в рамках Четвертой Фотомастерской и Премии детских и семейных фотографов 2014, члена жюри Премии 2013.

ПРОГРАММА:
- Workshop (практическая часть): съёмка с Рариндрой на пленэре в утреннее время.
Во время практической части Рариндра лично уделит время каждому участнику, расскажет и покажет на практике технические нюансы работы с камерой и его технику работы с освещением. 3 часа.
- Перерыв. Комплексный обед. 1 час.
- Обработка фотографий в программах Photoshop CS6 + Camera Raw. Поэтапная обработка фотографий с воркшопа. Творческий подход к фотосъемке. Подготовка к съёмке. Работа с моделями. Закулисные истории своих работ.
Ответы на вопросы слушателей. 3 часа

- Подготовка к мастер-классу будет осуществляться профессиональной командой стилистов, дизайнеров и модельеров. У участников будет возможность пополнить своё портфолио красивыми фотографиями.

! Для полноценного участия в практической и теоретической части мастер-класса необходимо иметь при себе: фотокамеру и ноутбук с программой Photoshop CS6 + Camera Raw. От участников ожидаются базовые знания работы с фотокамерой и в программах для обработки фотографий.

Для слушателей мастер-класс будет синхронно переводиться на русский язык.

ДАТА*:
7 июня 2014
8 июня 2014
*Мастер-класс однодневный, две группы; Церемония награждения победителей Премии детcких и семейных фотографов 2014 с присутствием Рариндры - 8 июня
Точное время и место мастер-класса будет сообщено дополнительно ближе к дате.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
21.000 руб.
Возможна предварительная бронь места при оплате 50%, полную стоимость необходимо внести в течении 5 рабочих дней.
Гарантированная бронь места происходит по приоритету полной оплаты мк.
Предоплата и билет по требованию участника возврату не подлежат.

*В стоимость билета входит посещение Фотомастерской (мастер-класс Рариндры Пракарса 7 или 8 июня) и праздничной официальной церемонии награждения победителей Премии 8 июня 2014 года, где Рариндра будет почетным гостем и лично вручит Гран ПРИ “Фотограф года” победителю.

Количество участников в группе: макс. 20.

ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ
Заявка для участия принимается только письмом на е-майл: «email» (нажать для отображения)
Обязательно указать тему письма по схеме:
Тема письма: MK Рариндра Пракарса + Ваша Фамилия Имя**
Данные в заявке:
- дата мк (7 или 8 июня)
- телефон для связи
- ссылка на свой сайт с вашими работами
- стаж занятия фотографией
- ответы на вопросы: Почему вы хотите попасть на мастер-класс Рариндры, чему вы хотите научиться и каковы ваши ожидания от мастер-класса?
** Стоит фильтр сортировки писем, если вы неверно укажите тему письма, быстрый ответ гарантировать мы вам не можем.
---
UPD. ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ см. в сл. сообщении!
увеличить все фотографии лентой
fotograf-rarindra-prakarsa (1).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (29).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (9).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (3).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (12).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (14).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (15).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (4).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (7).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (11).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (13).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (2).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (18).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (19).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (21).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (24).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (27).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (30).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (32).jpgfotograf-rarindra-prakarsa (37).jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования