Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Публикация о прошедшей выставке в ЦДХ
Сердюкова Анастасия  |  2010-07-07 17:42:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
Выношу отдельной темой) вдруг кто не видел) записывайтесь кому еще выкупить журнал?))) чтоб несколько раз не ходить и чтобы не успели продать))))

http://www.thisw.com/content/art/artikles/detali_expo.php?ID=3768 текст на сайте журнала...
увеличить все фотографии лентой
  • Федорова Наталия | 2010-07-07 23:29:15
    Настя, и мне, пожалуйста
  • Фукс Наталья | 2010-07-08 00:16:26
    Наталя Чебыкина, я уверена, очень хочет получить пару таких журналов. Она сейчас без инета сидит, я за нее :)
  • Фукс Наталья | 2010-07-08 00:20:02
    Настя, куда вам можно написать по электронной почте? Хочу вопрос задать.
    Спасибо
  • Агеева Наталья | 2010-07-07 22:21:23
    И мне если можно!!!))))очень хочется такой)
  • хорошо)) девочки не знаю как оплатить)) наверное так же как передать номера))) что нибудь обязательно придумаем))) подожду еще желающих) и дойду возьму для вас журнальчики)) вроде написала им попридержать несколько номеров.. не знаю где они их продают.. я беру в редакции непосредственно...
  • Павлова Анна | 2010-07-07 19:53:45
    Настя, я тоже себе себя хочу! Спасибо!)))))))))
  • Белая Оксана | 2010-07-07 20:09:27
    и мне , и мне..пожалуйста Стеснение как вам оплатить?
  • Геча Валентина | 2010-07-08 16:45:45
    Насть, приветик! и мне отложи, пожалуйста =) а сколько денег надо?
  •  | 2010-07-07 19:04:27
    Ой, Насть, и мне тоже надо? А где продают? Как тебе денежку перечислить?
  • пока я так понимаю нужно 5 номеров для Лены, Ляли, Алены, Юли Крапоткиной и Оли Кочедыковой) для Жени Суриной я уже взяла...)))

    Анечка Павлова тебе нужен? не зря же ты фото свои высылала)) еще кому то надо?)
  • девочки всем кому обещала взяла журналы.. как передать будем думать.. можно как то организованно подъехать на работу к мужу - дмитровское шоссе дом 60а.., либо около 6 часов у метро Петровско-разумовская) можно конечно приехать ко мне в зеленоград если кто недалеко и есть время)) заодно пообщаться.. либо я могу подъехать с малышом куда нибудь недалеко от зеленограда.. например сходня - тушино, комсомольская.. либо можно отложить встречу до какой нибудь выставки))

    про деньги - стоимость 30 рублей.. потому на карту думаю вам нет смысла морочиться)) можно положить на телефон моей мамы)) номер могу написать в личку) либо передать при встрече - получении журнала))

    в общем пишите у кого какие варианты - предложения)

    И так у меня номера для
    Алены
    Лены
    Ляли
    Жени Суриной
    Юли Крапоткиной
    Оли Кочедыковой
    Инны Додица
    Алины Родионовой
    Ани Павловой
    Ирины Гришиной
    Оксаны Белой
    Натальи Агеевой
    Натальи Федоровой
    Валентины Геча..

    2 номера для Натальи Чубыкиной - но с ней уж мы тут в городе пересечемся)

    и еще есть 3 про запас)) если вдруг кто еще надумает)

    кстати денежку можно передать Валентине, если у вас будет какая нибудь очередная встреча) а я у тебя Валечка потом на нее что нибудь еще закажу из ваших замечательных штучек) мне оч все нравится)
  • Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
    ©2024 ДИСФО
     
    Яндекс цитирования