Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу критики )))
Митрофанова Марина  |  2012-05-13 14:23:04
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Фотосессия маленькой Шурочки! жду критики )))
увеличить все фотографии лентой
DSC_2663.jpgDSC_2686.jpgDSC_2642.jpgDSC_2735.jpgDSC_2736.jpgDSC_2749.jpgDSC_2757.jpg
  • Гласнер Елена | 2012-05-13 15:03:15
    пресеты? совсем не понравилась обработка ( это на мой вкус, извините, на первых двух от перенасыщенности цветов белки стали сине-голубыми, на последней провалы в тень резкие на ребенке, где нога торчит ( смысловой нагрузки тоже не пойму) грубое виньетирование, черезчур рекое и нарочитое, края ушли в сплошной черный. а на четвертой пересветы за веточками бросаются в глаза
    кадрирование тоже, мне кажется, могло быть лучше. на последней, опять же, очень тесно, ребенка сжало с двух сторон, то, что он нагнулся в полете усиливает впечатление, на предпоследней тесно, смотрит в сторону и интересно было бы проследить, узнать что-то, в таком виде он интересен только тем кто знает малыша, про ногу молчу, вторая и третья на мой взгляд тоже слишком тесно скадрированы
    в целом кадры для семейного альбома, несомненно будут интересны родным
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования