Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Не могу пройти ((
Румянцева Ольга  |  2017-01-24 00:49:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Подала заявку - отклонили.
Поругайте - где плохо? Какие убрать однозначно? Что не так, одним словом(
Заранее спасибо
увеличить все фотографии лентой
55 (221).jpgDSC_7054.jpgDSC_3776.jpgDSC_3802.jpgDSC_6369.JPG6 (2).jpg30 лет-1.jpgDSC_8069.JPGDSC_7880.jpg
  • Разина Виктория | 2017-01-24 06:56:50
    Ольга, такое впечатление, что Вы снимали на телефон, а потом пытались добавить очень много обработки.
    Я бы ничего не оставила. У всех фотографий очень слабая техническая сторона исполнения, не говоря уж о задумке, ракурсах и тд.
    Так сейчас снимем бэкстейдж на съемке любая мама на телефон.
    Извините, что резко.
  • Сафо Юлия | 2017-01-24 08:46:02
    Помимо того, что уже сказано, в следующий раз подавайте разные фотографии с разными героями.
  • Мартыненко Татьяна | 2017-01-24 08:58:48
    Во-первых, убрать все
    Во-вторых, пойти учиться
    В-третьих, изучить - что такое фотография.
  • Раевская Елена | 2017-01-24 09:15:14
    Что то вас совсем загнобили)) А мне newBorn понравился..нормальный масик) И остальные ну точно "не на телефон". Ракурсы и композиция тоже нормально. Надо свет красивый и с одеждой и цветом, что бы гармонично снимки смотрелись. Ну да..и герои разные..хотя пофиг мне каж, если фото хорошие.
  • Коновалов Денис | 2017-01-24 10:01:46
    30 лет-1.jpg - название странное, но фото неплохое)
  • Фалина Ира | 2017-01-24 10:39:46
    на последнем кадре в фокусе бревно, и место оно занимает больше чем ребенок, Вам правда рановато снимать за деньги. Но снимать нужно, особенно когда есть желание, толк будет, нужно больше опыта.
  • Давыдова Юлия | 2017-01-24 10:41:54
    Ну вот DSC_6369.JPG была бы тоже неплохая, с нормальной обработкой, а не с выкрученным контрастом и насыщенностью и пририсованным светом. Рыбачат они, конечно, странно (в 30 см от берега и с опущенной в воду удочкой), но все же понятно,что это рыбалка
    И ньюборн хорошо, только я бы фото чуть развернула, чтобы голова ребенка была выше попы

    А вообще я посмотрела фото в вк и на сайте и там печаль печальная. И свадебные (такое ощущение, что фото из 90-х), и семейные и детские
  • Завьялова Елена | 2017-01-24 10:53:20
    Я бы оставила младенчика и 30-летнего малыша, остальное убрала.
  • Самарина Евгения | 2017-01-24 11:15:10
    Я бы младенца оставила-остальное убрала-не кошмар конечно,но и до профессионального уровня далеко
  • Румянцева Ольга | 2017-01-24 11:24:05
    Эх, печально, конечно, но за комментарии и оценки спасибо. Мнение со стороны всегда очень интересно .
    Буду стараться и расти )
  • Антипина Даша | 2017-01-24 11:30:30
    Накинулись как стервятники) вполне нормальные кадры. Ужасужаса я не увидела. Уж телефонными фотографиями тут точно не пахнет
    Мой совет - заканчивайте с градиентами. Вы из используете, потому что вам кажется, что "чего-то не хватает". Да, не хватает, но градиент этого не исправит, а только усугубит ситуацию, это "костыли".
    Старайтесь, развивайтесь. Цвета (если на градиенты не смотреть) - хорошие, чистые. Свет везде мягкий, по крайней мере знаете когда надо снимать) попробуйте поснимать с контровым светом на закате, дома от окна, покрутите героев.
    Снимать снимать и снимать, и все получится!
  • Власова Юлия | 2017-01-24 17:48:33
    Ольга, я бы Вам посоветовала поработать тщательнее с сайтом, текстами. Например выражение Доброго времени суток как-то не очень звучит, или у Вас например написано свадебнЫЙ фотографИИ. Это создает некую небрежность...
    Ну и отберите тщательнее фотографии. Например в контакте фото с веревкой вокруг шеи и елочной игрушкой во рту. Никому и никогда такое не снимайте!!! А если сняли, то не показывайте! Ужасная пошлятина...
    Вообще надо больше времени съемке уделять, свету, а не обработке. Забудьте о ней на время, попытайтесь получать желаемую картинку с помощью света, тени и сюжета. У Вас какая камера и оптика?
  • Здравствуйте! Фото не на телефон конечно, но до проф. качества еще далеко. Поэтому вас и не приняли. Неплохие кадры с мальчиком и травинкой и новорожденным,но тоже не дотягивает,на остальных ужасная обработка. Размытие такое никогда не делайте,выглядит ужасно. Миф,что все косяки и недостатки можно потом исправить в фш скорее выбрасывайте из головы! Попробуйте снимать так ,чтобы исходник уже можно было публиковать. Больше работы со светом, с эмоциями. Смотрите всегда только на лучших,удачи вам! Не расстраивайтесь,все получится!
  • Румянцева Ольга | 2017-01-24 19:05:31
    Ну что ж. Я, действительно со многим согласна. Особенно, когда об этом говорят со стороны ) Всем искренняя благодарность!
    Тексты на сайте - косяк временный, из-за глюков отображения в яндексе пришлось его переделывать - вот попутно и "наляпала"
    И пошла я учиться ))) Приду через пару месяцев )))
  • Денисенко Катя | 2017-01-25 08:50:13
    Тоже не увидела ничего страшного, ядреной обработкой пользуются даже самые известные фотографы и у них она почему-то никого не смущает. Мои первые фото на зеркалку были примерно такими же. В данных фото хромает техническая сторона, свет и то, что снято бюджетной техникой. Фото не любительские, снятые на мыльницу, но еще не проф. Удачи, все получится!)
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования