Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Хочу критики!
Самарина Евгения  |  2016-08-07 06:28:49
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Добрый день!Хочется услышать конструктивную критику от профессионалов! Заранее спасибо!
увеличить все фотографии лентой
untitled-153.jpguntitled-156.jpguntitled-161.jpguntitled-162.jpguntitled-167.jpguntitled-176.jpguntitled-180.jpguntitled-183.jpguntitled-186.jpguntitled-191.jpguntitled-192.jpg
  • Смолина Ирина | 2016-08-08 10:51:43
    делайте затемнение по маске, а не протиркой. Девочка вообще как в коконе из тумана стоит )) А также обращайте внимание на позинг смысл и эмоции
  • Гладкова Ольга | 2016-08-08 10:58:20
    Женя, снимки отличные, особенно с брызгами, но мне немного хочется переодеть девочку. Яркие принты обычно сильно отвлекают от самого портрета. И согласна с предыдущим комментарием, видна обработка.
  • Первый и второй кадры очень даже приличный, но хочется личико посветлее и одежду более однотонную. Третий и четвертый кадры с мальчиком более гармонично смотрятся из-за одежды. Пятый кадр (167) еще можно спасти убрав сильный контраст и сделав поярче лицо на фоне остального фона. Следующие два кадра (176 и 180) вообще не понимаю по обработке, зачем такой ореол делать, пользуйтесь аккуратно маской в ФШ, чтобы этого не было. Кадр с подброшенным венком интересный. Мальчик на камушке хорошо сидит, но опять же - лицо темное и зеленоватое. Кадр с брызгами (191) очень даже хорош. Ну и последний, тоже ничего, но вот мне сразу бросается в глаза одежда девочки, готорая на себя очень много берет внимания, а такого не должно быть.
  • Воробьев Артем | 2016-08-08 14:27:55
    Про обработку уже написали)
    Хочется чтоб дети не смотрели в кадр на большей части фотографий. Это смотрится фальшиво.
  • Самарина Евгения | 2016-08-08 15:04:10
    Спасибо огромное всем! Посмотрела на фото и обработку другими глазами :-)
  • Алеева Римма | 2016-08-27 12:21:11
    Первое, что бросилось в глаза-это ПОЗИРОВАНИЕ! Нравится последний кадр и тот, где венок бросают, там эмоции настоящие.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования