Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

7 месяцев беременности )))
Береговая Елена  |  2013-11-18 15:26:53
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Очень хочется развиваться дальше Раньше фотографировала всегда своих близких и знакомых и никогда фото не обрабатывала.Перешла на новый уровень.Вот моя одна из первых работ,выполненная на заказ.Если не сложно-жду комментариев.
увеличить все фотографии лентой
1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg8.jpeg
  • Репкина Ольга | 2013-11-19 10:50:24
    Я сама только учусь, но мне кажется, что свет неудачный( Думаю если бы Вы поставили модель у окна, то получилось бы светлее и мягче.
    • Береговая Елена | 2013-11-19 11:17:32
      спасибо за комментарий!!! это я учту на будущее,но у модели с трудом было со светом,все в доме заставленно-не хотелось фото засорять лишним
  • комметарий удален
  • Савёлова Екатерина | 2013-11-19 11:15:36
    На 6-й ракурс неудачный - получилась маленькая голова и всё остальное через чур большое. И на первой непонятный жест руками, как будто от фотографа отпихивается.
    2-я понравилась.
  • Гукова Мария | 2013-11-19 11:25:03
    все желтит и да, свет не удачный... я бы все равно выбрала вариант с окном, как вам уже написали.. так как частенько бывает так что дома потемки и тогда задираешь ИСО и диафрагму открываешь побольше))))))
    по позам на 3 руки раскинуты - это не свойственная Б поза) посмотрите других фотографов специализирующихся на Б съемках) везде девушка обнимает животик а не наоборот))))) для меня первым вдохновителем по Б съемкам была Ника шатова и на МК к ней сходила еще )
  • Это все конечно мило, но где-то я это уже видел
    Может быть, если бы Вы показали свое отношение к беременности и лично к этой маме или рассказали что-либо про нее - было бы интереснее
  • Защитина Елена | 2013-11-23 12:54:33
    для первого очень даже неплохо. свет, позы - это все с опытом приходит. Мне нравится 2.
    1 с руками - непонятно, зачем так.
    3- неплохо, но всегда про руки нельзя забывать
    4 - лицо в тени
    6 - ракурс, вобще для девушек неудачный, нижняя часть массивная становится
    5 и после свеи
    я бы не стала слишком копировать авторов, которые привели вас в пример
    а действительно старалась передать свое отношение, или рассказ про героиню
    это будет не банально и с душой
    и еще не нужно увлекаться коллажами. здесь они не очень к месту
    вот на 2 это просто увеличенный кадр, этот увеличенный фрагмент не дает нам новой информации поэтому и не нужен
    больше практики и не сдаваться
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования