Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

хочу критики. в чем мои ошибки?
Моцевая Ира  |  2013-10-16 01:15:56
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Здравствуйте. скажите, пожалуйста, что с ними не так, и какие мои ошибки. спасибо
увеличить все фотографии лентой
HSC_3650.jpg20130509-HSC_1719.jpgHSC_1785.jpgHSC_1937.jpgHSC_5548.jpgHSC_2533.jpgHSC_2589.jpgHSC_4011.jpgHSC_4116.jpgHSC_2412.jpg
  • Б. Х. | 2013-10-16 01:28:48
    В смысле висят на модерации? А вы заявку то подавали на статус проф.фотографа?)
  • Янцева Евгения | 2013-10-16 01:46:10
    не знаю вродеб не плохие фотографии ... 1 и последняя как то только не вписываются в 1 уровень имхо
  • Halton Maryna | 2013-10-16 01:54:30
    здравствуйте, в общем целом, отсутствуют композиция, задум, очень хромает свет и обработка.
    если дословно,
    1. резкий свет, солнце слепит и пересвечивает кожу, у девочки травина через лицо. и при чем тут рожки?
    2. опят же таки, резкий свет и нелепые очки у мальчика. много мертвого места справа, что тут хотели показат? если бы в етом месте были пушинки от одуванчика, еще понятно тогда..
    3. тот же мальчик в той ж рубашке, лица не видно, не портфолийный любительский снимок
    4. придратся можно к пересветам, но шанс на жизнь есть, если обработать по-другому. видать, вам очень хотелось оранжевого заката, а его там небыло. Так или иначе, лес покрылся оранжевыми пятнами... тон кожи зеленоват
    5. этот ничего, не уверенна насчет цвета платья, кажется ненатуральным
    6. опять любительский с теми же "рожками":))
    7. жесткое солнце и синяя трава... брр...
    8. нехватает резкости или шарпинга, по крайней мере. очень тесно
    9. композиция и свет подгуляли. ненужные кропы конечностей и головы, деревья из плеч, замусоренных фон, резкое солнце, и в придачу виньетирование...

    как для меня, только 2 снимка можно включить (мальчика в вышиванке, если только полностью переобработать), и девочку на поле...

    о забыла последний, игрушка-бесформенная пересвеченная глыба, и девочка пересвечена. и фальшивый оранжевый цвет...
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования