Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

РЕЗУЛЬТАТЫ новогоднего конкурса от GoPhotoWeb.ru!
Суслов Дмитрий  |  2011-12-06 21:37:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Новый год – время волшебного настроения и чудесных происшествий.
Компания GoPhotoWeb (http://gophotoweb.ru), вдохновленная этим праздником, дарит каждому фотографу возможность получить в подарок под елку свой персональный САЙТ.

Для участия в конкурсе вам необходимо разместить в этой ветке форума 1 новогоднюю фотографию себя или членов своей семьи, а также рассказать небольшую историю о вас, о том, как вы празднуете этот праздник, а может быть с вами случалось какое-то необычное новогоднее приключение?
Этот конкурс дарит не только приятные подарки, но и возможность познакомиться ближе друг с другом!

Приз - сайт из каталога GoPhotoWeb (http://gophotoweb.ru/catalog.html) на выбор победителя + 1 год хостинга от GoPhotoWeb.

Принять участие в конкурсе могут члены ДИСФО и фотографы.

Победителей будет два:
1. Первый приз получит тот, чья фотография и история окажется интереснее других по мнению команды gophotoweb.
2. Второй приз мы разыграем лотерейным методом, собрав все имена участников в шапку - ушанку и вытянув на удачу. Для достоверности, процесс определения победителя будет заснят на видео и представлен вам.

Прием работ продлится с 6 по 20 декабря. Определение победителей - 23 декабря.

Для того, чтобы обсудить вопросы создания сайта, задать вопрос представителям компании GoPhotoWeb.ru и поделиться впечатлениями сотрудничества, вам сюда - http://disfo.ru/forum/talk/view/3887/

В данной же ветке можно выкладывать фотографию + историю и комментировать свои и чужие конкурсные работы.

Желаем радости участия и победы!


Статус: завершен
  • Околот Настя | 2011-12-06 23:08:29
    Это наш сын Борислав:), наш самый главный и значимый подарок судьбы!
    31 декабря прошлого года ему было 6 месяцев, но вот сидеть самостоятельно никак не получалось еще. И вот , когда до боя курантов оставалось еще целых 2 часа и сынуля никак не желал спать этой ночью, под елочкой я обнаружила сюрприз, сын сел сам! вот это был настоящий праздник, все засуетились, надели на него шапку, я побежала за камерой - так и сложилась история этой фотографии..
    -58.jpg
  • Разумкова Любовь | 2011-12-06 23:58:11
    В ту новогоднюю ночь, мой сын в свои 2,5 годика под бой курантов хлопнул первый раз хлопушку. Сам! И ему это очень понравилось!
    IMG_9488.jpg
  • Федотова Надежда | 2011-12-07 01:13:21
    2 января мы всей семьёй ходили в театр на спектакль "Чиполлино", во время антракта сын так переживал за любимых героев, что даже не захотел фотографироваться, а ждал когда же прозвенит звонок и он сможет узнать чем же всё закончится.
    IMG_80390.JPG
  • Олинова Татьяна | 2011-12-07 08:06:04
    Это моя доченька Дашенька. Новый год 2012 будет ее третим новым годом. Ох, как же она его ждет. Каждый день около окна смотрит Деда Мороза, выучила уже 2 стихотворения для него, говорит, что ведет себя хорошо, чтобы Дед Мороз не передумал к нам приходить!
    А вообще НГ мы празднуем дружной, большой семьей: двое моих детей, я, муж, моя мама, младшая сестренка, и тетя. Обязательной частью праздника являются конкурсы, и соответственно, небольшие сувениры для победивших! А еще, к нам обязательно приходит Дед Мороз! Как дети говорят, самый присамый настоящий)))
    Радуясь, даже не замечают отсутствия папы в этот моментулыбка
    DSC_1829.jpg
  • Федосова Юлия | 2011-12-07 13:53:25
    уточнение- а кто должен быть автором фото?
    • Суслов Дмитрий | 2011-12-07 14:13:38
      автором фотографии должен являться фотограф или член его семьи, если на фотографии будете вы сами. Прикреплять авторскую фотографию чужого фотографа естественно нельзя.
  • КубаCова Елена | 2011-12-08 21:10:00
    А мне просто вспомнить захотелось... Новый год лично для меня с каждым годом все меньше и меньше похож на сказку, все больше я выступаю в роли волшебника... А вот в детстве мне казалось, что этот праздник пахнет волшебством и мандаринами.
    В Новый год гостей специально не приглашали, папа считает, что это семейный праздник, по гостям начинали ходить 2-го января. Но к нам частенько в Новый год заглядывали друзья папы и мамы, они сидели на маленькой кухне (до сих пор удивляюсь как там могло помещаться до 6-7 человек. Это в 6 метрах-то, при том, что там стояло 2 холодильника, стол, плита на 4 комфорки и шкаф для посуды), а мы, мелкие, спали в комнате. Утром бежали к елочке, где в полиэтиленовых мешочках лежали конфеты и мандарины (дефицит был тогда).
    Дома ставилась елочка, моя ровесница, папа ее приспособил на старый механизм патефона, она крутилась и вся переливалась разными огоньками. Вдоль одной из стен и окна натягивалась гирлянда "метелица", папа ее модернизировал, и у нее было несколько режимов: огоньки мигали, бегали и просто горели. А на хрустальную люстру вешали три зеленых стеклянных шарика.
    В ожидании Нового года, 31 числа, мы садились на кухне, всей семьей: папа, мама, я и сестра и стряпали пельмени, потом их выносили на балкон и бабушка стерегла, чтобы сороки не потаскали их, пока они замерзают :)
    Второго января шли гулять, в гости или дома смотрели телевизор - все по настроению. Во дворе каждый год заливали горку. У нас во дворе был корт и его высокие ограждения были затянуты сеткой. Вот так заберешься на эту горку, дощечку к попе прижмешь, от сетки оттолкнешься всей спиной, хлоп - и покатился вниз, а там дворник сделал борта высокие и повороты всякие... Всегда соревновались, кто дальше уедет. А катались - кто на чем... самые классные досочки были - ламинированные двп (скользкие) или средней толщины фанера (какие там нынешние ледянки-бублики)...

    Из моих ярких воспоминаний:
    Папа раз под новый год купил маски карнавальные: обезьянку, лисичку и нос с усами. Пришел домой, нацепил маску с обезьянкой и стал за мной бегать и жутко кричать, изображая эту обезьяну... Я знала, что это папа, но вел он себя не так как обычно, я разревелась, у меня просто была истерика. Папа подумал, что я испугалась маски и у меня на глазах ее разрезал большими ножницами. А я рыдала на руках у мамы и никак не могла им объяснить, что я испугалась не маски, что мне было страшно, как кричит папа, что мне очень жаль маску и не режьте ее, оставьте! Но ничего не могла сказать, потому что истерика, взахлеб просто. Вот такие у меня воспоминания о первом сознательном Новом годе. Мне было 2,5 года, я себя с этого возраста помню.
    На фото моя дочка Сашенька (ей на тот момент было 2,5 года), которая, надеюсь продолжит часть наших традиций, мы их стараемся поддерживать. Это я ее засняла под елочкой в ожидании Деда Мороза с подарками...
    Извините, наверно, длинно получилось :)
    • Околот Настя | 2011-12-08 21:18:04
      Елена, такая интересная история! Я прям в красках представила вашу кухню маленькую и папиных друзей тесной кучкой:))
      • КубаCова Елена | 2011-12-08 21:21:18
        Спаибо. Я сейчас, заходя на эту кухню, едва расходясь с сестрой, удивляюсь и не представляю, как там были такие застолья :)
    • КубаCова Елена | 2011-12-09 13:04:23
      Кстати, папа у меня тоже фотограф на любительском уровне и дед был фотографом, с фронта трофейный фотоаппарат привез...
      А это как раз снимок того, описываемого мной года, с масками. Та самая елочка, я под елочкой, рассказываю стихотворение...
      Мне 2,5 года.
      68218650_RRRRRRRRSRR.jpg
  • Ляховская Наталия | 2011-12-08 22:41:24
    Новый год....Это все-таки всегда-ожидание чуда. Праздник надежды).Для меня-с детства и навсегда самый волшебный,самый загадочный,самый радостный. И хотя я знала,что Дед Мороз-это мой папа))), я очень-очень его ждала,готовилась, а когда часа били 12-с замиранием сердца неслась к елке,ведь там меня уже ждали эти чудесные,совершенно по-особому пахнущие подарки в шуршащей упаковке. Дед Мороз всегда приходил чуть раньше-мы(я и две младшие сестры) читали ему стихи,пели песни. Пожалуй,это были самые счастливые минуты-минуты предвкушения. А елка!!!Огромная,трехметровая красавица,которую мы украшали всей семье старинными прабабушкиными игрушками!!!Эта елка появлялась в нашей квартире примерно 20 декабря,наполняя все вокруг пьянящим хвойным ароматом и сознанием того,что до волшебства-совсем немного).Еще несколько дней-и зажгутся разноцветные гирлянды, и в полутемной комнате каждый огонек,искрясь и переливаясь,добавит своего очарования в эту неповторимую и таинственную СКАЗКУ.
    Вот и моя пятилетняя дочь еще очень по-детски и искренне верит в сказки и Деда Мороза!!И какое счастье,что она имеет возможность каждый год встретиться с этим волшебником и еще раз убедиться,что он-настоящий и очень добрый).И пусть эта сказка продлится в ее жизни как можно дольше!!!
    sv-3206.jpg
  • Де Нелли | 2011-12-09 13:42:35
    решила попытать счастье)
    Это мои драгоценные члены семьи на ночной новогодней прогулке)
    Вот так мы справляли (меня на фото нет, тк я снимала) этот, еще не закончившийся, Новый 2011 год...На Патриарших Прудах - моих любимых и родных!
    Все вокруг искрилось ледяными ветками деревьев, а иллюминация создавала чудное, совершенно, волшебное, боке...
    Настроение было очень праздничное!
    ФОТО НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ, тк это коллаж!
    1-1-1.jpg
  • Джус Юлиана | 2011-12-10 22:04:09
    Новый год волшебный праздник.
    С появлением дочери я еще острее стала ощущать этот праздник. Мы вместе радумся первым снежинкам,огонькам и конечно елке.
    Вот уже третий год подряд мы вместе нарядим елочку новыми красивыми игрушками. Будем делать бусы из мандаринов и вдыхать их чудесный аромат. Красиво упакуем подарки и положим под елку. Снежа сама нарисовала подарки бабушке с дедушкой,теперь ждет момента,чтобы упаковать рисунки в красивые коробочки и положить под елку. Сейчас вместе с дочкой пишем письмо деду морозу и загадываем желания,просим,чтобы дед мороз исполнил их все.
    К сожалению,в этом году так сложилось,что дочка будет встречать новый год без папы, а увидит его уже после. Поэтому я постараюсь сделать этот праздник для малышке самым ярким и запоминающимся, праздником,когда возможно все все. Когда исполняются все мечты. Ведь так хочется,чтобы дочка сохранила теплые детские воспоминания об этом праднике на всю свою жизнь,сохранила семейные традиции подготовки к празднику и потом передала их свои детям.
    DSC_4613web.jpg
  • Бурман Светлана | 2011-12-11 12:41:49
    Наша семья очень любит новогодние праздники, потому что это редкое время, когда мы можем побыть все вместе всей семьей.
    Один новый год, когда у нас еще не было сыночка, наш папа решил поддаться в таксисты. А мною было принято решение, что одного я его не отпущу. Так мы оказались в новогоднюю ночь в автомобиле. Естественно бой курантов мы встретили как и полагается за столом с бокалом шампанского я и бокалом сока муж. Покушали и отправились в путь. Поначалу было весело, люди все довольные, веселые. Но немного позже мы оба стали уставать. Садятся к нам компания мальчишек, причем мне показалось, что их было больно много)). Дорога с ними занимала буквально минут 10 максимум. Но за это время у меня откровенно разболелась голова от их всплеском эмоций. Когда мы приехали, все в прямом слое выпихнулись из машины (их реально было много))), оставался один, который расплачивался. Ему я по-доброму сказала, что можно было бы чуть потише галдеть, люди-то уставшие, за что получила в качестве компенсации лишних 10 рублей)))))Щастье-то привалило! ДразнилкаДразнилка
    Вот такое у нас было развлечение)))
    А одну новогоднюю ночь мы решили отметить в ресторане. Заранее все подготовили, все продумали, купили наряды... Для меня это было необычно, потому как я привыкла всегда отмечать в домашних условиях с семьей.
    В ресторане предполагалось появление снегурочки и деда мороза. Честно сказать, сложилось впечатление, что их нашли на улице, люди просто мимо проходили)). Люди были изрядно отметившие. Они с тяжестью выговаривали слова, но честно пытались провести конкурсы. А самое интересное было видеть на шее деда мороза не какую-нибудь мишуру, а всем нам знакомую вещицу, фотоаппарат с огромным объективом (на тот момент я пока не сильно в них разбиралась, поэтому это будет милая вещица с большииим объективом)))
    А потом у нас родился сынок, свой первый новый год он встречал, когда ему было все полтора месяца. Но не смотря на возраст, он тоже побыл за праздничным столом. Правда совсем немножко)))а потом спать.
    В прошлом году наш сынишка впервые помогал наряжать елку, так он до сих пор это помнит. На протяжении всего года просит поставить ее)))скоро это произойдет. Мы поставим елку на папино день рождения, 20 декабря.
    Вот фото сделано как раз, когда елочку Лешенька наш наряжал.
    IMG_3242.jpg
  • Соколова Валерия | 2011-12-11 14:39:29
    Новогодние праздники - это волшебная пора, когда кажется, что все что ни задумал вот-вот сбудется. И сколько бы ни было тебе лет - ждешь этого как ребенок.
    Прошлый новый год мы провели в кругу друзей в русско-украинском стиле, мы подобрали наряды, нашли избушку, привезли множество антуражных предметов, которые подчеркнули стилистику новогоднего вечера. Это самовар, гармонь, посуда....Ниже выложу несколько фото, но в конкурсе хочу чтобы участвовала фотография, на которой я со своей семьей (с сестренкой двоюродной и тетей по совместительству крестной), как по мне она больше передает новогоднее настроение, там есть снежок легкий и пушистый, ель с игрушками и конечно же радость и хорошее настроение.
    166979_277102002335981_100001085494302_757894_402188931_n.jpgz_f70f2497.jpgz_9b8c63c7.jpgz_adc2bc06.jpg
  • Симонова Рита | 2011-12-13 22:16:13
    Новогодняя ночь чудо как хороша, а я, Снегурочка, ей под стать. В санях Деда Мороза тепло и уютно. Мы мчимся быстрее ветра навстречу огням большого города. Я заглядываю в окна, любуюсь нарядными елками и потихоньку кладу под них подарки. Утром детишки откроют их и глазенки заблестят счастьем.
    Бьют куранты… Дед Мороз лукаво улыбается мне: «У меня и для тебя есть подарок, угадай в какой рукавице, внученька?» Я уверенно срываю правую и вытаскиваю из нее маленькую фигурку прекрасного Принца. Я, любуясь, держу его на ладони и вдруг он спрыгивает и , о чудо, начинает расти. О, кажется, я знаю этого красавца – Серый, Серега, Сереженька- моя тайная школьная любовь.
    Принц достает бархатную коробочку, ну конечно, это обручальное кольцо. Дед Мороз хлопает в ладоши, а я кричу: « Да, Да, да! » И … просыпаюсь.
    Купе ярко освещает луна. Я потягиваюсь на жесткой второй полке и выглядываю в окно, поезд приближается к большой станции, на перроне почти никого нет, кто будет путешествовать в новогоднюю ночь, разве что такой неудачник, как я.
    Накануне я вдрызг разругалась с потенциальным женихом, вскочила в такси и приехала на вокзал, решила, что буду у родителей встречать Новый год. Кассирша равнодушно посмотрела на меня: «На 31 выбивать! Мне было все равно, высплюсь на год вперед, подумала я.
    И вот трясусь на верхней полке в полном одиночестве, скоро 12-ть и мне так грустно…
    Ярко вспыхнул свет , в купе ввалился высокий парень с двумя сумками в руках, шампанским под мышкой и в красном колпаке на голове.
    «Привет попутчица, быстро спускайся, будем Новый год встречать» Голос был до боли знакомым. «Серый, Сережка, это ты?»- тихо сказала я.
    Парень с удивлением смотрел на меня, потом его лицо озарила радостная улыбка. « Светка, ну привет, моя тайная школьная любовь!»
    Из динамика неслись звуки курантов…
    Р.S. Мы уже 10 лет вместе. Спасибо, Дедушка Мороз. На фото продолжение сей истории............................
    1-1.jpg
  • Защитина Елена | 2011-12-14 20:46:19
    Они встретились случайно...
    На дворе стояла золотая осень, и скоро деревья станут голыми и золотые бантики навсегда расстают на земле.
    Он обнял ее нежно, это было первый раз в жизни.
    И хотел поцеловать в ее маленькую румяную щечку.
    Так мало лет, и столько взрослых побуждений.
    "Не отпускай меня никогда" - отозвалось в юнном девчачьем сердце.
    "Не отпущу, теперь наши сердца пронизаны невидимыми ниточками, и если мы расстанемся, то сможем найти друг друга через много лет и сотни километров, теперь мы две половинки". - ответил маленький мужчина.
    _MG_6554.jpg
  • Аверина Маша | 2011-12-14 23:45:32
    Одно желание может изменить жизнь. Шесть лет назад под бой курантов, крепко зажмурившись, закричала про себя "Хочу, чтобы ВСЕ поменялось!"

    ...Дед Мороз есть и это не сказка, точно-точно! И перемен бояться не надо...

    В течение недели моя жизнь перевернулась, и как пазл собралась заново совсем другая Я.

    Рассталась с долгими отношениями, проплакав всю ночь. И наутро встретила человека, который стал моим ВСЕМ.
    Осталась без жилья и на полном перепутье. К середине года неожиданно появилась своя квартира - там, где я ради шутки друзьям обещала на первом курсе.
    Компания-работодатель разделилась. Было страшно от неизвестности. Работа и труд, как говорится.. И мы смогли создать сильнейшую команду и стали номер 1 в России.
    Чуть не сойдя с ума от неудавшейся первого раза, мы родили дочку. И такую девочку стоило ждать!

    И самое важное - эти годы перемен подарили мне такое количество друзей, которые теперь дарят этому миру своих малышей. Это последний кусочек пазла, приведший меня к семейной фотографии.

    Я жду нового праздника. Я загадаю главное. . .
    IMG_5023i.jpg
  • Берестова Таня | 2011-12-15 20:18:05
    Это зайчика зовут Матвей, год назад 31 первого декабря, он пошёл, чем осчастливил всю нашу семью))
    А день рождения у него 23 декабря, как раз когда вы объявите победителей. С нетерпением ждем праздника и... надеемся на ушанку)))
    Matvej.jpg
  • Альтман Анна | 2011-12-16 13:59:46
    Мой муж служит в полиции, и каждый новый год его могут поставить на дежурство, мы с нетерпением всем семьей ждем когда ситуация с дежурством прояниться,и очень надеемся что в нашей большой стране будет мирно и спокойно в новогоднюю ночь, а наш папа как и многие другие полицейские спокойно встретит праздники в кругу семьи.
  • Люшнина Наталья | 2011-12-16 14:03:32
    На фотографии моя маленькая пуговка Майка! В том году был ее первый новый год!
    Правда историю я хочу рассказать про старшую дочку - Марьяну! В тот Новый год ей было 3.5 года и дедом морозом мы решили нарядить моего папу! Объясняли ему что и как говорить, нарядили и говорим ему одевай валенки! А он такой... да ладно, итак сойдет и пошел в тапках! Ну вообщем поздравляет ее, спрашивает, просит стихи рассказать... ну она стоит смотрит на него, вроде даже рассказывает чтото, но как то подозрительно))))
    В итоге дедушка Мороз ушел, а она нам говорит
    - Вы знаете, мне кажется, что дед мороз не настоящий!
    - А почему?!
    - Ну вот как он в тапках ходит по лесу? Ведь он ноги промочит и замерзнет!
    Мы еле сдержались, чтоб не засмеяться... это при том, что уговаривали дедушку одеть валенки!
    Так в итоге, когда дед переоделся обратно и пришел в комнату он ее спрашивает... мол что у вас тут происходило, я ничего не пропустил?
    Она ему и отвечает
    - Тут знаешь, дед Мороз приходил... Но мне кажется он не настоящий, он в тапках вообще был! А еще знаешь что дед.... Мне кажется что это вообще был ты!

    Тут мы все уже покатились со смеха)))))))) Вот такие сейчас умные дети! Решили в этом году соседа просить, чтоб точно не идентифицировала!))))))
  • Lesonie Natasha | 2011-12-16 15:56:07
    Меня часто спрашивают про эту фотографию и ее историю.
    А история у нее настолько просто и банальна, что мне очень нравится ее рассказывать - смешно получается.
    Фотографию эту мы с дочкой делали на открыточки для бабушек-дедушек. На дворе стоял ноябрь, солнышка в этот месяц в Москве не бывает, небо серое, кругом темно и как будто у нас полярный вечер. В один такой "полярный вечер" мы возвращались из бассейна. И вдруг проблеснуло солнышко! чуууть-чуть! очень слабое ноябрьское солнышко, такой приятный "софт".
    Пулей мы выскочили из машины, залетели домой, натянули колпак, достали с антресоли елку и коробку, плюхнули ребенка со всем этим "богатством" на кровать, а на комод сзади бросили гирлянду.
    Буквально пять минут светило солнышко и... бабушки были очень довольны новогодними открытками :)
    ну а фотография эта обошла полмира, но это уже другая история.
    NSK_8043.jpg
  • Полевая Оксана | 2011-12-19 03:27:50
    Новый Год!...Приближение нового и неизведанного… Почти каждый из нас переживает в своем сердце волнение, эмоциональный подъем с надеждой на что-то новое и прекрасное в наступающем году! Новый год – это праздник, подарки, гости и …Дед Мороз?
    Этой сказке радуются все дети, потому что им нравятся чудеса. В эти дни они получают чудесные подарки, которых очень сильно ждут. Вот поэтому зимние праздники так обожает малышня. Помните, как Вы ждали этот праздник, ждали сказку? Это приятные воспоминания детства: игрушки на елке, подарки, Дед Мороз под елкой, гости, сладости, считаем до 12, пока бьют куранты..! Праздник!
    Удивительно создан мир. Я думаю, праздник и дети – понятия неразделимые. А недавно я увидела другое. Есть чудесные дети, которые также ждут чуда на Новый год! Но свой лучший подарок они представляют немного по-другому, чем остальные дети. Они мечтают, что в новом году они не просто получат замечательные подарки, а будут жить. Ведь эти дети – онкобольные. Их жизнь сейчас – борьба с изнурительной болезнью, своим отчаянием. Их территория жизни – больничная палата.
    У меня есть здоровая, чудесная дочь и я ее очень люблю. У меня прекрасная семья. Другим семьям тяжелее. Не знаю, почему так получилось, но я бы хотела, чтобы и эти дети со своими родителями радовались, счастливо встречая Новый год.
    Я встречалась несколько раз с этими онкобольными детьми….и теперь я по-другому смотрю на мир. Я понимаю, что жизнь подарить я не могу. Но кое-что все, же могу.
    Вот так мы – наша команда – решили этим деткам, а также их родителям сделать новогодний праздник! Мы очень желаем хоть на небольшой отрезок времени отвлечь их от проблем, которые неожиданно появились в их жизни, поднять им настроение и подарить несколько часов счастья. Они нуждаются в поддержки – мы можем это дать, в подарках – это тоже по силам, в радости – и это запросто!
    Доказано: любая радость, любая улыбка сокращает дни болезни и способствует исцелению. Мы приняли решение – мы сделаем праздник еще раз. Вернем детей в мир фантазии, в мир мечты и надежды, чтобы дети снова задумались о том, что добро сильнее зла. И так столько раз, сколько сможем. Это реально. Это может каждый!
    Нельзя описать словами чувства, когда видишь улыбки, свет от радости в глазах этих лысеньких детей. Нельзя описать, что начинает происходить в моем сердце! Нет чужого горя, нет чужих проблем, нет чужих детей.
    Дети = Счастье = Праздник = Новый Год – вот что для меня теперь «Новый год»
    Ты тоже можешь кого-то сделать счастливым на Новый год.
    Радуйся оттого, что просто живешь.
    Цени то, что уже имеешь.

    PS. Сейчас я знаю, лучший способ стать счастливой – сделать счастливым другого.
  • Чиркова Мария | 2011-12-21 11:13:48
    Попытаю счастья, если еще не поздно. В новогоднюю ночь 2009-2010 произошло настоящее чудо, я обнаружила под елкой новый фотоаппарат, взамен недавно украденного. Радости моей не было предела, потому что подарок был совершенно неожиданный. Вот такой у меня добрый дедушка Мороз:) А это одно из первых фото, снятых на ту чудесную камеру.
    web0_22e93_1cb9ea17_XL.jpg
  • комметарий удален
  • Зубакова Светлана | 2011-12-21 17:40:05
    В прошлом году практически перед самым новым годом узнала что жду второго малышка!!! Моему счастью не было предела! И эта новость была нашему папочке новогодним подарком! Который в тот момент был от нас далеко! Проходил службу в армии... И подарком старшей дочки что у нее в новом 2011 году появится сестренка!

    А вот собственно и она! И этот новый 2012 мы встретим уже в четвером! Смущение
    IMG_7927.jpg
  • Суслов Дмитрий | 2011-12-23 16:34:32
    Друзья! как мы и обещали, голосование и оглашение результатов конкурса мы засняли на видео.
    Ознакомиться с ПОБЕДИТЕЛЯМИ вы можете здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Rzk2__VkruA
    Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками! Верьте в чудеса!Берегите близких! Радуйтесь каждому дню!
  • Ляховская Наталия | 2011-12-23 19:58:58
    Поздравляю победительниц!!!!yahoo
  • КубаCова Елена | 2011-12-23 20:17:18
    ПОЗДРАВЛЯЮ победительниц!!!!
    УРА!
  • Шальнева Ирина | 2011-12-24 02:46:16
    поздравляю победительниц!!! отличный предновогодний подарок получился благодаря конкурсу!!!
  • Околот Настя | 2011-12-24 21:52:37
    поздравляю победителей! С наступающим:)))))
  • Бурман Светлана | 2012-02-01 12:11:31
    Спасибо огромное ребятам из компании GoPhotoWeb!
    Я приятно удивлена и очень-очень рада! У вас замечательные сайты!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования