Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Продам Студийные вспышки HYUNDAE PHOTONICS Neo 400-e - 2 шт
Безродная Анна  |  2017-10-22 14:17:50
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Cтудийная вспышка Hyundae Photonics Neo 400-e – прекрасный и недорогой вариант для небольших фотостудий, в качестве дополнительного источника света, а так же для выездных съемок.

Hyundae Photonics Neo 400-e очень простая в эксплуатации. Этот прибор не имеет ничего лишнего. Регулировка мощности импульса и пилотного света осуществляется при помощи двух аналоговых регуляторов на задней панели.

Студийная вспышка Hyundae Photonics Neo 400-e имеет плавное управление мощностью импульса до 1/64, при этом сохраняя стабильные показатели цветовой температуры, что позволяет использовать ее в профессиональных студийных съемках.

В качестве моделирующего света на Hyundae Photonics Neo 400-e установлена криптоновая лампа 100Вт. (Можно устанавливать лампы до 250Вт). Дополнительный регулятор позволяет плавно регулировать мощность пилотного света.

Использование современных конденсаторов совместно с ультраскоростным вентилятором и электронной системой защиты от перегрева позволяет выдерживать данной вспышке большие эксплуатационные нагрузки.

Встроенный светосинхронизатор и стандартный синхроконтакт (jack 6.5) значительно расширяют возможности синхронизации Hyundae Photonics Neo 400-e с любыми современными камерами.

Для защиты кольцевой и пилотной лампы вспышка Hyundae Photonics Neo 400-e имеет защитный стеклянный колпак «пайрекс», который предохраняет лампы при смене насадок или при транспортировке.

Так же к важным особенностям Hyundae Photonics Neo 400-e можно отнести прочный корпус из фрезерованного алюминия. Система балансировки дает возможность использовать достаточно большие софтбоксы или другие тяжелые насадки.

Hyundae Photonics Neo 400-e - это прекрасное соотношение цена/качество. Отличный выбор как для начинающих фотолюбителей так и для профессиональных фотографов.



Основные характеристики Hyundae Photonics Neo 400-e

- Мощность 400Дж

- Простое аналоговое управление.

- Плавная регулировка мощности (до 1/64)

- Стабильность цветовой температуры

- Мощный пилотный свет до 250Вт

- Бесшумная с-ма охлаждения c электронной защитой от перегрева

- Прочный ударостойкий корпус из фрезерованного алюминия

- Система балансировки для больших и тяжелых софтбоксов

- Компактные размеры и легкий вес
увеличить все фотографии лентой
IMG_0775.jpgIMG_0776.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования