Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Продам Nikon D700 с объективами (Москва)
Шидловские Ирина и Александр  |  2017-06-21 18:25:13
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
По семейным обстоятельствам (нужны деньги на реабилитацию сына) продаю комплект отличной фототехники: Техника в Москве, связаться по телефону - +79261511564, Лера. Расскажет все по технике и по стоимости.
-Тушка Nikon D700. Отличный полнокадровый фотоаппарат, который не подводил никогда. Не ронялся, не плавал, использовался аккуратно. Легенда ФФ.Состояние хорошее,комплект-ремень,крышки,макулатура,коробка,зарядное,кабеля,аккумулятор.В подарок 2 флешки 8Гб.Пробег 139 к.
-Продам NIKON AF-S 24 mm f/1.4 G ED Nikkor. Покупался в Питере новым. Идиальное состояние.
-Продам NIKON 85 mm f/1.4 D IF.Состояние идеал,Полный комплект,покупала сама в Минске.Данное стекло,я думаю,в рекламе не нуждается
-Продам Nikon 35-70 mm f/2.8D AF Zoom.Японский объектив.Высококлассный светосильный объектив.Никаких проблем, работает отлично.
Мой экземпляр шикарно держит контровый свет.
Комплект-сам обьектив,крышки,бленда,защитный фильтр.
-Продам NIKON SB-600.Состояние отличное,стекло не мутное,лампа родная,покупал сам новое+колпачок и отражатель.
-Продам Фоторюкзак Flipside 300 чёрно-синий. Шикарная вещь. Для фотоаппарата и стекол лучшего не надо! Не мокнет.В отличии от сумок, плечи после съёмки не перекашивает(кто пользовался тем и этим поймёт).Пару раз брал в поездки под вещи-очень удобно.
- Продам ИК синхронизатор TR-3.С поворотной головкой.Состояние нового.
увеличить все фотографии лентой
115317z1e9e44514fde.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования