Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Есть несколько мест на мой воркшоп и МК по лялечкам
Мазурова Тамара  |  2012-07-27 20:33:21
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Кандидат в фотографы)
Девочки и мальчики, кто хочет поснимать малышей со студийным светом в ближайшее воскресенье, специально для дисфо-жителей) добавила несколько мест на практическую часть.
Подробности здесь: http://tomasina-ru.livejournal.com/436453.html
Велкам!)
  • Носкова Оксана | 2012-07-27 20:57:35
    Эх, я бы с удовольствием посетила. Но моей лялечке 3 недели, и уйти от нее никуда никак не получается :-(. Тема в даный момент очень актуальна.
  • Самарина Ольга | 2012-07-29 20:43:12
    ой, как жаль, что я только сегодня вернулась... не знала, а то бы с удовольствием!
    • Мазурова Тамара | 2012-07-31 00:24:03
      Можно оставить предварительную заявку в Фотохелпе на сентябрь-октябрь. Либо с Аллой Риэр скооперироваться, найти лялечку (или Неллю сагитировать пустить всю компанию к себе)))). Единственное - акцент тогда получится на самых маленьких и естественном свете, студийку дам только теорию. Но ее, если что-то останется непонятным, можно будет потом воркшопом дожать. Вчера, конечно, очень повеселились все в студии))
  • Б. Х. | 2012-08-02 15:59:57
    Сделай он-лине по обработке "проблемной" кожи младенцев, у тебя наверняка есть свои хитрости в этом вопросе, думаю, будет спрос :)
    • Мазурова Тамара | 2012-08-03 01:24:54
      Ойк! Спасибки тебе за напоминание - я, кажется, про младенческую "желтушку" забыла сакцентировать в общем семинаре. Ну и по времени ессно за раз все не дашь) Даю пока общие принципы "ванильной" обработки (в школе у Оли Кобызевой есть "частотка", на модельных тестах - тонировки, так что, выбирала что-то, чтобы не пересекаться с другими преподавателями).
      Не знаю, как он-лайн, сейчас хорошо пошли индивидуальные занятия с фотомамочками тет-а-тет - и младенцу не напряжно, и, главное, руку удается "поставить". Чтобы правильные диагонали были, ничто никуда не "катилось"). Может, осенью напишу какой-нидь семинар именно по обработке)
      • Викулова Кристина | 2012-08-03 01:36:34
        Тамара, а где можно ваши работы посмотреть?
        • Мазурова Тамара | 2012-08-03 01:48:18
          По теме - на Фотохелпе. Думаю, на этой неделе сделаю страничку в ФБ, все-таки одного личного аккаунта мало - все быстро вниз уходит. Ну и сайт потихоньку допеределываю.... В-общем, очень надеюсь, что к осени уже более кучно все будет, а не отдельными постами в жж и фб))
      • Носкова Оксана | 2012-08-03 06:53:43
        Спасибо Тамаре от такой "фотомамочки" :-). Все очень здорово и познавательно :-). А насчет семинара по обработке - жду с нетерпением! Сколько усилий она приложила, чтобы убаюкать моего неспящего карапуза! :-)
        • Мазурова Тамара | 2012-08-03 16:35:06
          Оксана, спасибо! Я рада, что тебе понравилось) Карапуз, конечно, уже подрощенный и не очень спящий, но терпение и труд все перетрут)))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования