Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

14,15 июля 2012. Мастер класс Карины Киль в Москве! И внутри фотоотчёт с Питерского МК ! Добавила фотоотчёт с МК во Владивостоке!!!
Киль Карина  |  2012-05-11 00:50:27
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Приглашаю Вас посетить мой мастер класс, который состоится в Москве 15 июля в одной из интерьерных студий. Как всегда будут продуманы интересные образы для деток и вы сможете пополнить своё портфолио замечательными фотографиями. Совместно со мной на мк будет работать замечательный московский стилист Луиза Потапова!

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА.

1. Основы фотокомпозиции.
• Понятие – композиция кадра.
• Представление о снимке, как о картине.
• Светотень. Свет, как изобразительное средство фотографии. Различные типы освещения применительно к образу ( естественные условия, студийный свет: плюсы и минусы).
• Колорит. Взаимодействие цветов, как одно из средств выражения содержания главной авторской мысли.

2. Практическая часть: съемка с естественным и студийным светом. Будет приглашено несколько моделей разного возраста и пола.

3. Анализ фотографии. Умение проводить отбор отснятого материала. Выбор стиля обработки в зависимости от концепции.

4. Повышение качества и выразительности фотографии посредством художественной обработки в программах Лайтрум и Фотошоп.

• Сущность и назначение формата RAW. Основы работы в программе Лайтрум или Camera Raw.
• Обработка фотографии в программе Фотошоп:
• Кадрирование ( исправление неправильно отснятого композиционного решения кадра. Акцентирование на главном. Избавление от лишнего.
• Работа со слоями. Режимы наложения.
• Работа с цветом. Цветовой баланс. Часто используемые приёмы повышения резкости и яркости цветов. Тёплая тонировка. Холодная тонировка. Чёрно-белое фото.
• Работа со светотеневым рисунком.
• Ретушь портретных снимков. Коррекция кожи и фигуры.
• Работа с текстурами. Режимы наложения. Эффекты создания фотокартин.

После пройденного материала ответы на любые вопросы.

Стоимость:
при внесении предоплаты до 15 июня 10000руб., после 12000руб.

Всю более полную информацию вы можете посмотреть у меня на сайте: karinakiel.com или спросить у меня в комментариях.
увеличить все фотографии лентой
9.jpg1.jpg6.jpg1.jpgKIL_0791.jpg1.jpg9.jpg6.jpg8334.jpg0558.jpg5.jpg1.jpg13.jpg9.jpg2.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования