Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Фотоотчет с мк Анастасии Сердюковой 27 апреля Москва. Конкурс для всех участников моих мк!!!!
Сердюкова Анастасия  |  2012-04-30 21:22:24
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Девочки спасибо всем - всем большое) я под впечатлением от нашей съемки)) огромное спасибо моей замечательной команде и нашим деткам-моделям)))

Художник-модельер-стилист - Анастасия Курбатова
MUAH - Луиза Потапова
Модели Анастасия, Катерина, Валерия, Дана

Очень хочется посмотреть, что у вас получилось)
И вообще так как этот мк на данную тематику был последним - вообще интересно посмотреть работы участников не только этого, но и прошлых мк - которые вы не показывали в прошлых темках - кто то не сразу обработал или не успел выложить))

А давайте так) - сделаем конкурс - 2 победителя получат возможность бесплатно принять участие в моем следующем проекте или воркшопе)
Условия участия:
Принять участие в конкурсе может любой участник моих мк. Выложите в комментариях до 5 фотографий с 1 образа - самые лучшие)
Работы принимаются до 7 мая!!!

и еще очень-очень жду бекстейджики)) в этот раз по моему многие снимали))
увеличить все фотографии лентой
db0abe00-49c8-4a9f-9a05-13017b182a58_FULLSCREEN.jpgмк 27 апреля.jpgIMG_5568_resizeк.jpgIMG_5575в.jpgIMG_5624в.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования