Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

2 места на детский весенний Fashion проект!!!
Сердюкова Анастасия  |  2012-03-14 00:20:29
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Девочки (и мальчики), кто хотел поснимать деток в моих fashion проектах, а так же краем глаза подсмотреть, как все это делается и познакомиться с моей командой)) У меня осталось 2 местечка на новый весенний проект "My Spring time"!!!

Строго для деток 3-6 лет (рост от 100 до 116 см)!!!

Тема съемки - весна) Стиль - нежный прованс, пастельные тона, естественные ткани, живые цветы.

Стилист съемки - известный питерский fashion стилист, работающий с ведущими фотографами Петербурга и Москвы. В конце марта приезжает к нам) мы с ней уже сделали не один проект в Петербурге(так как имен нельзя называть подробности в личной переписке))))

Специально для съемки молодым и талантливым модельером будут сшиты нежные платья из естественных тканей. А так же замечательные аксессуары)

Во время съемки будет проходить видео запись съемочного процесса и в результате каждый участник получит индивидуальный видеофильм.

Съемка будет проходить в двух красивых студиях Москвы с обновленным весенним интерьером)

В результате съемки вы получите 15 обработанных фотографий,все фото со съемки без обработки, фотокнигу размером 20х20 и небольшой видеофильм. Стоимость участия - 15000 рублей.

Кто заинтересовался пишите в личку)
увеличить все фотографии лентой
z_5c9d1120ов_resize.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования