Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

28 января в Петербурге будет праздник для семейных фотографов
Мелентьева Юлия  |  2018-01-25 11:45:15
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
"Нет, я не пью в одиночестве, просто я фрилансер и сейчас мой корпоратив"
Шутки в сторону, не знаю, как у вас, а мои чаты с разными коллегами на разные темы множатся как грибы после дождя.

Соцсети это иллюзия общения, причем обезличенного, многих знакомых ты видишь раз в год, случайным образом.

И я очень рада, что 28 января будет праздник! Заслуженный, вдохновляющий, красивый! Для моих дорогих семейных фотографов, тех, кто пишет историю множества семей, кто снимает под ёлками с октября по февраль, терпеливо, с вниманием к каждому малышу, а потом обрабатывает ночами, чтоб герои съемок успели порадовать бабушек и дедушек готовыми фотографиями..
Да что я вам рассказываю! Кто был, тот знает, как говорится!

28 января! С 16 до 19! Одеваемся в нарядное, забываем про камеры и фотошопы, вспоминаем, что мы люди творческой профессии, интересные, общительные, встречаемся и отлично проводим время!
Буду очень рада встрече!
увеличить все фотографии лентой
тотал2.jpguntitled (10 of 518).jpguntitled (27 of 518).jpguntitled (38 of 518).jpguntitled (43 of 518).jpguntitled (94 of 518).jpguntitled (148 of 518).jpguntitled (193 of 518).jpguntitled (216 of 518).jpguntitled (222 of 518).jpguntitled (323 of 518).jpguntitled (348 of 518).jpguntitled (351 of 518).jpguntitled (437 of 518).jpguntitled (474 of 518).jpguntitled (511 of 518).jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования