Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

где в Украине можно заказать печать открыток удаленно и с доставкой?
Петренко Алёна  |  2016-10-11 00:02:48
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Может кто-то может подсказать проверенный сервис с качественной печатью? Через поиск поищу, конечно, но хотелось по рекомендации.
И ещё один вопрос - кто для своих клиентов делает такую услугу? Хочу выделить несколько дней до нового года, сделать мини-съемки только ради открыток и магнитиков (сувенирка по сути дела). Никогда такое не делала, поэтому интересен опыт других
  • Матвиенко Ирина | 2016-10-11 23:10:57
    Сама ищу, но пока не нашла ничего стоящего. Все сама печатаю к Новому году уже года три как. Где-то даже заказывала небольшой тираж, чтоб оценить качество, не понравилось, перепечатала дома
    • Петренко Алёна | 2016-10-13 17:00:24
      у меня дома только ч/б лазерный... Удобно было бы дома, конечно, но я одним новым годом вряд ли хотя бы половину стоимости принтера окуплю, а так он в принципе мне и не нужен, мне типографские фото больше нравятся, тем более, что нашла с хорошей цветопередачей. Но вот открыточной бумаги у них нет, а хочется чтоб было по правилам всё, а не просто фотобумага
      • Матвиенко Ирина | 2016-10-13 19:04:49
        В том-то и дело) Поэтому печатаю сама на баритовой.
        А какой сервис ты нашла?
        • Петренко Алёна | 2016-10-14 03:10:53
          там где я нашла, штучная печать открытки стоит 26гр. Не совсем сувенирная цена. Или нормально? Но если сравнить, допустим, что слимбук 19х19 на 5 разворотов будет 100гр, то не лучше ли тогда сразу книжечку предлагать? Открытки я надеялась найти по 10-15гр если простые и с моего макета
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования