Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Проект "9 месяцев"
Русcкий военный корабль иди на ...ух  |  2011-07-14 17:36:01
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
У многих фотографов есть такие вот фото проекты! Что получилось у меня. Съемка начиналась не с самого первого месяца, так что по факту проект 6 месяцев)) но как-то не звучит!
Девочка Катя, уже у нее есть маленький мальчик Марк! Пускай растет большим и сильным и радует всех в округе!
За все 6 съемок папа попал один раз в кадр и то когда мы уже снимали для журнала "кухню"... Так что папы не будет...
Критикуйте! Я не скажу что буду рада слышать, я обязательно огорчусь, но только когда критикуют можно развиваться, так что пишите все что думаете!
Спасибо!
увеличить все фотографии лентой
29 -  девятый месяц28272625242322- восьмой месяц212019181716 - седьмой месяц15141312 - шестой месяц1110987654 -  пятый месяц32 - четвертый месяц1
  • Lesonie Natasha | 2011-07-14 17:59:02
    очень понравились 23,25 и 29.
  • красивые фото, но смысл проекта, на мой взгляд, не раскрыт..
    динамика больше была бы видна, если бы в каждой фото было бы что-то одинаковое, относительно которого эта динамика и была бы видна.
    а так получился просто набор красивых фотографий :)
  • Волкова АлёнА | 2011-07-14 18:08:22
    17, 20, 25, 27 - очень понравились! На последней в тенях кожа требует ретуши.
  • Очень красиво:))) Девушка просто прекрасная и с хорошим вкусом:))))
  • Матвиенко Ирина | 2011-07-14 18:12:57
    Очень много нежных красивых фотографий! очень понравилось разнообразие и красивые цвета)
  • Петрова Елена | 2011-07-14 18:20:04
    очень красиво!!!
  • Нургалиев Ильдар | 2011-07-14 18:37:11
    Поддерживаю, красивые фотографии красивой девушки!
  • Красиво, обратите внимания на фото где много зелени, на мой взгляд слишком много насыщенности, поэтому выбиваются отдельные цвета!
  • Прекрасные работы!!! Все понравилось!
  • Горчичко Ольга | 2011-07-14 18:51:49
    очень понравились все снимки! будущая мама такая спокойная... мм, вся светится внустренним счастьем
  • Евстратенко Юлия | 2011-07-14 18:53:41
    АААА просто обалденно!!!!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!! Такая красивая девушка, так здорово смотреть на округление её пузика, каждая фотография показывает чувства нежность, счастье ожидания!!!!!! Позитив! Спасибо за такую качественную, душевную работу! хотю себе такую съемку.. надо срочно беременеть!
  • Мутелика Алла | 2011-07-14 19:10:44
    красивая девушка, красивые снимки.
    соглашусь с выше подмеченным: к этой серии кадров неприменимо название "9 месяцев" - оно ничем не отмечено в динамике. просто разрозненный ряд хороших кадров.
    может, стоило бы взять один интерьер или какую-то его деталь - и провести через все съемки...
    или, как недавно было в сети, проект одной девушки-дизайнера, которая всю свою беременность фотографировалась, держа в руках плод (ягоду, фрукт, овощ), который в этот момент был размером с ее ребенка - впечатляющая идея :)
    • вот тот момент что именно в динамике рост животика не наблюдается... это я упустила... все стралась чтоб разное было... думаю на будущее сделаю себе "пометку"! так как вторая беременяшка уже на этот "проект" просится! Спасибо!
  • Белик Алиса | 2011-07-14 21:45:02
    мне понравилась идея девочек об одной линии на протяжении всего проекта! Думаю, эту идею обязательно стоит поробовать!!! Как бы там ни было - фотографии отличные у Вас получились! Такие нежные и красивые! Мама такая счастливая, излучает доброту и спокойствие! Смотришь и думаешь - вот она радость материнства!!! Мне очень понравились! Все!))))) Успехов Вам в новых проектах)
    • Я изначально думала про название книги "как я тебя ждала"... нужно было так и тему называть... а назвала пафосно "проект"... в общем тут да конкретный пролет! но я так рада, что решилась выложить сюда на дисфо и теперь точно над следующим задумаюсь... вернее попробую задуматься)) Спасибо!
  • Дремова Леся | 2011-07-14 21:56:23
    после 13-ой все понравились! Всеже красота беременной женщины именнов её животике! У Вас прекрасные фотографии!
  • Мазурова Тамара | 2011-07-14 22:51:25
    А с лялькой?!))
    • есть и очень хорошие, просто попросили до крестин не выкладывать! слушаюсь!!!
      Тамара, а критика? Так люблю читать ваши замечания!
      • Мазурова Тамара | 2011-07-14 23:09:49
        Мне на 14 цвет кожи не нравится. Там, где все желтее - нормально смотрится, но тут, с этим небом и этой зеленью лучше имхо похолоднее смотрелся бы... или пейзаж привести к цветам как на 13...
        Лямки лифчика из-под одежды не люблю (хотя, у самой, когда до Варьки худая была, вечно стринги из-под джинсов выползали))))))))
        Ну и по студии - я бы слева-сверзу контровик еще поставила. Там вроде есть отражатель? но он как-то не сыграл имхо... либо личико чуть развернуть так, чтобы блик на вторую щеку упал...
        • СПАСИБО!!! Это не студия, это у нее дома там просто есть черные обои а я хотела такое попробовать... в общем там да, больше хочется чтоб лицо осветилось... а отражателя там нет, один источник света! Будем учиться! СПАСИБО еще раз!
  • Разумкова Любовь | 2011-07-14 23:24:26
    Мне тоже очень понравились фотографии))) красивая мамочка!
  • Федотова Надежда | 2011-07-15 00:00:51
    очень понравилась2, 5, 11 и 25, девушка очень красивая!
  • Dauer Nataly | 2011-07-15 01:15:01
    киевский ботсад сразу узнала) мамочка красивая) не проект, но "проект" для мамы очень красивый
  • Каледина Катерина | 2011-07-15 09:13:14
    Очень понравилось, будущая мамочка прекрасна )
  • Попова Татьяна | 2011-07-15 09:24:47
    КРАСОТА! Любая беременная хотела бы иметь такие снимки в своем альбоме, на мой взгляд.
  • Ковалева Анна | 2011-07-15 10:09:37
    а я вот проследила растущий животик) по моему круто! мало того что кадры классные. и все разные, еще и снято в разные периоды! молодцы
    можно поинтересоваться это был бесплатный проект?
  • Прокофьева Наталья | 2011-10-11 13:19:52
    Катя здесь очень красивая!.Серия восхитительна ,особенно красками, и светом!
  • Дерзкая Ксения | 2011-10-11 13:48:18
    Красивая модель, прекрасная улыбка). Фотографии хорошие, больше всего 2 и 17 понравилась (если я правильно посчитала)... Инттересная идея, кстати! Вы - молодец!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования