Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

30 минут на осуществление мечты...
Попова Наталья  |  2015-09-21 15:01:59
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Когда желание пересиливает страх, все складывается. Теплый летний вечер... красивая девушка... и мечта чуть ближе познакомится с этими прекрасными животными...
увеличить все фотографии лентой
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg
  • Бубнова Ирина | 2015-09-21 15:21:13
    Девятая - замечательная)
    • Попова Наталья | 2015-09-21 15:35:57
      Спасибо!! Сама девушка с чувством юмора, увидев именно этот снимок, она сразу вспомнила песню "Мы с конем по полю идем"))))
  • Лето Светлана | 2015-09-21 19:22:31
    На пятой лошадке больно((
    с вами не было инструктора?
    новичкам лучше позировать стоя рядом с лошадкой . Тогда и девушка бы была более расслаблена чем впервые вверхом
    и лошади не пришлось бы причинять боль неумелыми дерганьями поводом.

    Восьмая самая удачная.
    • Попова Наталья | 2015-09-21 20:01:47
      Инструктор был. Девушке очень уж хотелось верхом, инструктор не говорил нам, что что-то не так делаем, а мы обе первый раз, не знали) но теперь будем) Спасибо за комментарий)
    • Носкова Оксана | 2015-09-21 20:55:54
      Вот и я о том же. Такие же мысли в голову сразу пришли. Я сама езжу верхом и когда вижу фото с натянутым поводом, лошадку сразу жалко. Ей же больно. Всегда говорю - если снимаетесь с лошадьми, возьмите инструктора и спросите, что можно, а что нельзя. Фото не верхом - очень красивые ))
      • Попова Наталья | 2015-09-21 22:33:47
        Оксана, Вы правда думаете, что мы пришли на конюшню, взяли лошадь и ушли с ней вдвоем? Я же уже написала, мы были с инструктором, то, что Вы пишите, я слышу первый раз, понятия не имею, как обращаться с этими животными. Инструктор наблюдал за процессом, и не слова нам не сказал, что мы делаем что-то не так. Если девушка и сделала ей больно, то абсолютно не умышленно. Значит такой "заботливый" инструктор попался.
        • Носкова Оксана | 2015-09-22 08:38:34
          Наталья, не обижайтесь! Я не хотела Вас обидеть. Значит инструктору плевать на лошадь. А у вас все получилось. Красивая съемка, красивый цвет, красивая модель!
          • Попова Наталья | 2015-09-22 10:18:53
            Большое спасибо!!! Да я не обижаюсь, даже спасибо вам за такое замечание. В следующий раз буду выбирать инструктора, которого интересуют не только деньги за аренду, а в первую очередь само животное!
  • Плавская Екатерина | 2015-09-22 01:11:40
    Очень интересная серия. Цвета замечательные. Идея интересная. 8 мне нравится очень
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования