Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

На день рожденя дочки ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Добрый день, дорогие коллеги! У моей дочурочки скоро (20 июля) ДР - 2 годика. Очень хочется, чтобы кто-то запечатлел (либо для своей практики и портфолио или я могу взамен предложить сняться бесплатно у меня) этот прекрасный день. Хотим пойти на пикник в сад Эрмитаж, пироженные на травке, свечки...
Нелли Де (neliok) 2010-07-07 15:07:39 комментариев: 1    добавить в избранное
Юная невеста ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Первая фотосессия в жизни юной красавицы :)

Дмитрий Зеркаль (DmitryZerkal) 2010-04-08 12:53:05 комментариев: 12    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Приглашаю девочку 3-7 л для фотосъемки. TFP (обоюдно бесплатно). Москва фото ребенка присылайте на «email» (нажать для отображения) Мои работы ogs.ru

Ольга Гужевникова (ogs) 2010-04-29 17:48:46 комментариев: 3    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Мастер класс "Фотография выходящая за рамки семейного альбома" детских фотографов Лены Гудилиной и Ляли Гарбуз Спасибо всем большое! ЗЫ У кого есть фотографии интересно посмотреть выкладывайте!))

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-03-15 10:47:06 комментариев: 5    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования