Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

Первый свадебный блинЪ ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Случайно (хотя в такие случайности я не верю) оказался в роли фотографа на венчании. На Литургии узнал, что будет первое в храме венчание. Разумеется, пропустить его я не мог :). К тому же, фотографа у ребят не было. Так что была полная импровизация :)

Антон Хавторин (Barahir) 2011-02-07 01:33:17 комментариев: 2    добавить в избранное
Яэль... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы, Родители, Друзья, Лидеры
Маленькая осенняя прогулка солнечным днём)))

Гудилина Лена (Gudilina) 2011-02-02 19:05:00 комментариев: 33    добавить в избранное
Маленькая Глафира ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
У этой девочки красивое и редкое имя - Глафира. Маленькой Глаше 8 месяцев и она прекрасна...

Аня Жемчужная (jemchujnaya) 2011-02-04 20:52:54 комментариев: 11    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Эта детская фотокнига формата 30 на 30 в закрытом виде делалась в очень сжатые сроки, потому дизайн был выбран в стиле минимализма. Очень интересная семья - два брата и сестренка, совершенно не похожие друг на друга, но тем не менее все родные ) 13 разворотов из 15 публикую, так как 2 последних...

Дарья Пушкарева (dankapu) 2010-12-23 22:50:51 комментариев: 61    добавить в избранное
Вероника "Клубничка"  ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Ну вот, накоенц-то перевелся в статус фотографов и хотел сразу показать наши попытки создания снимков в этом направлении. Критика приветствуется – это наша третья детская фотосессия ..."Клубничкой" называла Веронику мама на протяжении всей съемки

Кирилл Кузьмин (kirkbadguy) 2011-01-31 08:48:24 комментариев: 15    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
даж не знаю что писать :) маленькая история маленькой девочки :)

Петр Синкевич (king_83) 2011-01-20 23:59:09 комментариев: 11    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Я показывала в профиле несколько фотографий из серии с кроликом. Редко удается поснимать пятилеток. В основном снимаю деток до 2-х лет. Николь - звезда.

Наталья Серенко (serenko) 2011-01-22 23:29:55 комментариев: 23    добавить в избранное
Алиса ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Фотосессия длительностью 1 час. Успели и на улице погулять, и дома поиграть в подражание маме :). Впервые снимали в Спб в квартире, темновато однако. Серию "подражания" покажу подробнее, у меня вызывает улыбку.

Елена Козлова (ae-vl) 2011-01-22 22:56:41 комментариев: 18    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Лидеры, Рекомендуемые
Эту студийную съемку мы дважды переносили, и- успели, а назавтра родился мальчик...

Анна Павлова (photopavlova) 2010-04-27 18:38:10 комментариев: 48    добавить в избранное
Час, как секунда... ( Фотосессии )
доступно пользователям из групп: Анонимные, Зарегистрированные, Фотографы
Одна из недавних фотосъемок. Мы были ограничены одним часом, и за этот час нам предстояло успеть познакомится, подружиться, поймать шустрого маленького, перемерить платья принцессы, сфотографироваться и получить изрядную порцию позитива. И нам это удалось :)

Kirill Putchenko (putchenko) 2011-01-26 23:54:40 комментариев: 18    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования