Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Продам фоны-полы, размер 1,5*1,5
Ракова Юлия  |  2014-02-11 07:40:38
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Коллеги! Продам фотофоны в идеальным состоянии.
Фон "Вoard" 1.5 x 1,5 и Фон полы "Оld paint" 1.5x1.5,
Фоны отлично подходит для детской и предметной съемки. Я их использовала и в качестве пола и в качестве стены( на пол стелила мех)... Их можно мыть, матовые, отличное качество, без запаха! Продаю, тк хочется чего то нового, буду новые покупать, для разнообразия! В подарок от меня, пара небольших украшений) либо одно, массивное для девочек на голову для фотосессий или для дочурок ваших, цвет, размер и внешний вид выберем с вами, я потом дам ссылку где можно посмотреть примеры украшений! Кстати, На моей страничке на моих моделях это все украшения сделаны моими руками! Итак, цена вопроса за все: 3000, доставка за ваш счет! Я из Ярославля !!!!!
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования