Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

МК Лены Гудилиной "Творчество, цель, успех" + конкурс * 23 марта Москва / 27 апреля Киев / 15 июня Владивосток
Лена Гудилина  |  2014-02-07 13:27:45
(эту тему видят пользователи: Анонимные)
23 марта 2014 года в Москве пройдёт мастер-класс Лены Гудилиной "Творчество, цель, успех"

Программа:
1. Мой подход, философия.
2. Творчество и вдохновение.
3. Создание своего брэнда (рабочие инструменты, бизнес с нуля). Практический опыт, этапы построения.
4. Критика и самоанализ. Быть или не быть?
5. Клиентоориентирование. Выбор в вашу пользу. Лёгкое общение и долгие отношения с героями. Сарафан.
6. Продажи без навязывания и "втюхивания". Элементы, продукты.
7. Ценовая ниша и стоимость услуг.
8. Путь от бесплатной съёмки до успешных продаж за 1 месяц. Мой практический эксперимент. Проверенная схема которая работает.
9. Менеджер по продажам/ помощники миф или реальность. Нужны или всё сама?
10. Оформление готового пакета. Детали и мелочи решают всё.
11. Выставки. Советы и опыт по организации фотовыставки. С чего начать и куда бежать.
12. Связи. Важные контакты, как найти и применить.
13. Продвижение себя онлайн/ офлайн. Инструменты и способы. Покажу практический пример в действии.
14. Реклама. Пиар. Где? Как? Сколько?
15. Вопрос-ответ.

Этот мастер-класс будет полезен для вас если:
- Вы только начали свой фотографический путь и не знаете с чего начать;
- Муж/брат/папа подарил камеру и хотелось бы помимо съёмки своих детей, снимать за деньги;
- Давно фотографируете, но не хватает заказов;
- Фотография отнимает всё ваше время и нет времени на семью;
- Просто необходим свежий глоток или требуется волшебный пинок;
- Вы успешный фотограф и хотите в компании коллег отлично провести время с максимум пользой;
- Вы фотографируете и заказы есть, но чего-то не хватает;
- Потеряли свою музу, нет вдохновения, творческий ступор или сломались крылья;
- Фотография перестала приносить удовольствие и превратилась в ремесло;
- Чувствуете себя "таксистом-бомбилой" и не можете разорвать замкнутый круг;
- После вынужденного непродолжительного или долгого перерыва возвращаетесь к фотографии;
- Снимаете кошек, собак, свадьбы, носки и голых дам, но семью и детей хотелось бы в приоритете.

На мастер-классе не будет практических съёмок, показа обработки в фотошопе, но после него вы откроете для себя детскую и семейную фотографию, как успешный бизнес с творческим подходом.

Абсолютно всех участников моего мастер-класса без исключения, ждёт ценный бонус стоимостью <100$ ( это не является скидкой, купоном на дальнейшие услуги и ничего потом доплачивать будет не нужно, но этот подарок существенно поможет в работе, повысит Ваш фотографический статус и рейтинг, поспособствует продаже Ваших услуг, поиску героев ваших фотосъёмок ;)
Подробности я расскажу на самом МК.


Никакой воды, концентрированная полезная информация, советы, которые успешно работают вот уже более 5 лет!
Проверено мной и моими учениками на собственном опыте.

Подробности ниже
увеличить все фотографии лентой
detskii-i-semeinii-fotograf-14-2.jpgFLG_51372.jpgFLG_3951-2.jpgFLG_0919.jpgFLG_08617.jpgdab1185c-bbbf-4283-bfc9-92c33e4096b1_FULLSCREEN.jpgFLG_2459.jpg24.jpg1-детский фотограф Лена Гудилина-9400bd3937428469dc0cb46298f5dbe0.jpg60.jpg
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования