Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии
Создать новую тему для общения

игнорируются слова в 3 символа или меньше

доступно пользователям из групп: Анонимные
Приглашаю девочку 3-7 л для фотосъемки. TFP (обоюдно бесплатно). Москва фото ребенка присылайте на «email» (нажать для отображения) Мои работы ogs.ru

Ольга Гужевникова (ogs) 2010-04-29 17:48:46 комментариев: 3    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Приглашаем Вас на традиционные открытые творческие встречи, семинары и workshop, в клуб “Олимпиада 80″ Организатор: Российский Фотосоюз http://www.rusfotosouz.ru/ Президент союза Сергей Пилипенко В это воскресенье 25 АПРЕЛЯ перед Вами выступят детские фотографы Ляля Гарбуз и Лена...

Алёна Балабанова (Alenlev) 2010-04-24 20:50:20 комментариев: 9    добавить в избранное
Посоветуйте! ( Обсуждение техники )
доступно пользователям из групп: Анонимные
Господа фотографы-коллеги! Созреваю к Никон Д700, но смущает вот что: раньше снимала на Д80, объектив 50 G 1.4 Nikkor 18-135 3.5, в основном, конечно, снимала на первый, который на кропе был на самом деле 75. НА второй объектив пока никак не раскошелиться - хватит ли Д700 одного 50 мм...
Наталия Прокопчук (natashabride) 2010-03-12 17:04:41 комментариев: 6    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Друзья, проголосуйте за детский садик с туб. инфицированными детками. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ! На сайте www.pik100.ucoz.ru слева колонка, там архив опросов надо выбрать "Моя семья 1" отметить детский сад 1298 компенсирующего вида и проголосовать... НАМ НЕ ТРУДНО, А ДЕТКАМ БУДЕТ ХОРОШО. Они пока...
  () 2010-04-09 21:26:19 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Мы установили скрытую камеру в нашей студии во время съемки малыша - получилось забавно. В ускоренном режиме и под музыку и больше отображает реальность детской съемки. К сожалению, здесь пока нет функции "вставить видео" - так что кому интересен результат - повеселитесь здесь...
Даша Павлова (Pavlova) 2010-04-13 20:38:34 комментариев: 15    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Дорогие фотографы! Если кто-то хочет попрактиковать своё мастерство, то я и моя дочка (1 год 8 мес, кудрявый улыбчивый ребенок с огромными глазами) готовы стать вашими моделями в домашней или студийной съемке. Кстати, можно даже бартером: я вас, вы нас. А потом обсудим наши работы и всем будет...
Марина Кельман (mkelman) 2010-04-03 00:20:43 комментариев: 9    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Мастер класс "Фотография выходящая за рамки семейного альбома" детских фотографов Лены Гудилиной и Ляли Гарбуз Спасибо всем большое! ЗЫ У кого есть фотографии интересно посмотреть выкладывайте!))

Гудилина Лена (Gudilina) 2010-03-15 10:47:06 комментариев: 5    добавить в избранное
Храни вас Бог.... ( Разговоры )
доступно пользователям из групп: Анонимные
В связи с сегодняшними событиями в Москве

Леся Дремова (dreole) 2010-03-30 01:33:49 комментариев: 1    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Сабж.
Бельская Анна (Brune) 2010-03-29 11:34:43 комментариев: 7    добавить в избранное
доступно пользователям из групп: Анонимные
Девчёночки, кто то может обяснить - в чём причина - смотрю у многих активна ссылка в профиле на личный сайт фотографа, а у многих нет (в том числе и у меня) - как это можно исправить?
Оля Ефимова (Efimova) 2010-03-26 10:28:30 комментариев: 2    добавить в избранное

Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования