Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Информация о пользователе

Добавить в друзья  Написать сообщение  
Елена Канышева (Feya)
Здравствуйте!
Меня зовут: Елена Канышева (Feya)
Проживаю в городе: Москва
На ДИСФО я: Фотограф
Моя страница: http://disfo.ru /profile/Feya /
Последний раз я был(а) здесь давно
Вы можете мне:
Написать на почту:  
Позвонить:  8-926-637-66-86
Написать в аську:
   229230952
Связаться по Skype:
  Мой статус  elena_feya
Ещё у меня есть:
Сайт:   http://образдетства.рф
Страничка на LiveJournal:  kanysheva
Instagram:  Feya70
Наша фотостудия – это творческий и супружеский союз фотографов Елены Канышевой и Александра Железнова. Студия была основана в 2007 году как творческая мастерская.

В 2015 году мы сделали ребрендинг и сменили свое название со Студия детской и семейной фотографии «В гостях у Феи» на Студия детской фотографии «Образ Детства».

Основным направлением студии является детская постановочная АРТ-фотография в детских дошкольных и школьных учреждениях. Мы придумываем прекрасные сказочные и волшебные сюжеты и создаем для них декорации, которые позволяют сделать фотографию оригинальной, неповторимой и сказочной.

Другим направлением нашей деятельности являются — выпускные альбомы, фотокниги планшеты. Мы можем предложить разные готовые дизайны альбомов, фотокниг или создать для вас уникальный дизайн по вашему заданию.

Наш юридический статус:

Индивидуальный предприниматель Канышева Елена Викторовна: ИНН 360406508708, ОГРНИП 304360425800027

Индивидуальный предприниматель Железнов Александр Сергеевич: ИНН:360400235010, ОРГНИП:314366808300264

Наши работы по направлениям детские сады, центры, школы и вузы вы можете увидеть на нашем новом сайте ОБРАЗДЕТСТВА.РФ


Здесь в основном представлены мои работы в частной индивидуальной детской и семейной фотосъемке .


__________________

« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.


Правила сетевого этикета. Давайте быть бережное друг к другу.
2014-01-07 14:47:44
доступно пользователям из групп: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО
Навеяно обидами и недопониманием между собеседниками. Возможно эти негласные правила помогут нам быть терпимее и вежливые друг к другу.
  • Елена Канышева | 2014-01-07 14:49:09
     С течением времени такие правила сложились, и даже оформились в «заповеди» культурного общения в Интернете:

    . Помните о том, с кем вы общаетесь! Не забывайте, что через посредство Сети и компьютера вы связаны с живым человеком, а часто - со многими людьми одновременно. Не позволяйте одурманить себя атмосферой анонимности и вседозволенности. Сочиняя электронное послание, представьте, что все это говорите человеку прямо в лицо - постарайтесь, чтобы вам не было стыдно за свои слова.

    . Общаясь в Сети, следуйте тем же правилам межличностного общения, которым вы следуете в реальной жизни.

    . Помните, что вы находитесь в киберпространстве! Его границы куда шире, чем границы привычного нам человеческого общества, и в разных его частях могут действовать свои законы. Поэтому, сталкиваясь с новым для вас видом общения в Сети, изучайте и признавайте их приоритет. В любой группе новостей, форуме или даже на канале IRC существуют собственные, локальные правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем отправлять свое первое сообщение!

    . Бережно относитесь ко времени и мнению других людей! Обращайтесь за помощью только тогда, когда это действительно необходимо, и в этом случае вы всегда можете рассчитывать на поддержку ваших коллег. Не дергайте других пользователей по пустякам, иначе, в конце концов, с вами просто перестанут общаться. Помните, что сетевое время не только ограничено, но для многих и весьма дорого! И помимо ваших проблем у ваших собеседников могут быть еще и собственные.

    . Старайтесь выглядеть достойно в глазах своих собеседников! Не экономьте свое время на условностях типа правил хорошего тона. Общаясь, называйте своего собеседника на «вы».

    . Не пренебрегайте советами знатоков и делитесь своими знаниями с другими! Будьте благодарны тем, кто тратит свое время, отвечая на ваши вопросы. Но и сами, получив письмо с вопросом от другого пользователя, не спешите отправлять это послание мусорную корзину, каким бы нелепым и наивным оно ни казалось.

    . Сдерживайте страсти. Вступать в дискуссии этикет не запрещает, однако не опускайтесь до брани и ругательств, даже если ваш визави сознательно провоцирует вас на это.

    . Относитесь с уважением не только к своей, но и к чужой приватности. Если вы по каким-то причинам хотите сохранять анонимность в Сети, признавайте эти права и за вашим собеседником. Более того, он имеет право на анонимность и приватность, даже если вы выступаете «с открытым забралом».

    . Не публикуйте информацию из приватных писем без согласия их отправителей, не проникайте в чужие почтовые ящики и в компьютеры!

    . Не рассылайте свои письма одновременно на сотни адресов - люди ненавидят спамеров (тех, которые засоряют Сеть рекламой, непрошеными письмами массовой рассылки)!

    . После того как напишете письмо, перечитайте его и на всякий случай включите программу проверки орфографии.

    . Будьте терпимы к недостаткам окружающих вас людей! Независимо от того, соблюдают ли ваши собеседники правила сетевого этикета, соблюдайте их сами! В конце концов, предельно вежливо порекомендуйте собеседнику ознакомиться с этими правилами.

    По сути, эти правила этикета для Сети Интернет ничем не отличаются от общепринятых норм поведения, только вносят некоторые дополнения, обусловленные особенностями виртуального общения. Но, в любом случае, следует помнить главное право - обращаться с другими людьми нужно так, как хотелось бы, чтобы они обращались с тобой.
  • Елена Канышева | 2014-01-07 14:50:39
    Cетевой этикет



    Cетевой Этикет (Netiquette) - это набор предписаний, рекомендаций и советов о том, как себя вести в Сети Интернет (дальше Сеть). Когда Вы осваиваете новую культуру, а Сеть, конечно, имеет собственную культуру, то можете совершить некоторые ошибки. Можно обидеть человека без явной причины, или, не поняв, о чём идет речь, выступить со своей резкой точкой зрения. В результате некоторые пользователи (чаще всего, новички) делают всевозможные ошибки. Сетевой Этикет имеет двоякую цель: помочь новичкам свести количество ошибок к минимуму, а также содействовать опытным пользователям Сети в "наущении" новичков. Если Вы будете следовать нескольким простым правилам, то с меньшей вероятностью будете совершать ошибки, которые могут препятствовать приобретению друзей в Сети или просто нормальному общению.

    Помните, что Вы говорите с человеком

    Вспомните золотое правило, которому учили Вас еще в детском саду: "Не делай другим то, что не хочешь получить от них сам". Поставьте себя на место человека, с которым говорите. Отстаивайте свою точку зрения, но не оскорбляйте окружающих. В Сети говорят: "помните, что Вы говорите с человеком". Когда Вы используете телекоммуникации, то имеете дело с экраном компьютера. Вы не можете жестикулировать, изменять тон и выражение Вашего лица не играет никакой роли. Слова, только слова - это всё, что видит Ваш собеседник. Когда вы ведёте разговор по электроной почте, в форуме, чате или мессенджере можно очень легко ошибиться в толковании слов Вашего собеседника. И, к сожалению, забыть о том, что Ваш адресат тоже человек со своими чувствами и привычками... Это парадокс - компьютерные сети знакомят друг с другом людей, которые никогда бы не встретились в реальной жизни. Но в виртуальном пространстве Вы ощущаете в адресатах меньше человечности, чем в реальной жизни. Представьте автолюбителя на улице, который проклинает других водителей, делает неприличные жесты и вообще ведет себя, как дикарь. Обычное дело, верно? Люди, обменивающиеся сообщениями по электронной почте, в форумах, чатах или мессенджерах, часто похожи на таких автолюбителей. Многие из них никогда бы не позволили себе этого с глазу на глаз. Но присутствие "посредника"- компьютера, считают они, допускает такое поведение. Сетевой Этикет говорит подобному поведению решительное: "Нет!". Конечно, Вы используете Сеть для свободного самовыражения. Вы знакомитесь с новыми словами и посещаете незнакомые миры. Однако, не забывайте о главном принципе сетевого этикета: всюду в Сети находятся реальные люди.

    Держитесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни

    В реальной жизни большинство из нас подчиняется законам, иногда из-за ограничений, иногда из-за опасений быть пойманным. В Сети шансы быть пойманным сравнительно невелики. Люди иногда забывают о том, что "за экраном" находится живой человек, и думают, что в Сети правила поведения не так строги, как в обычной жизни. Это заблуждение объяснимо, но всё равно - это заблуждение. Стандарты поведения могут отличаться в разных точках виртуального пространства, однако, они не более мягкие, чем в реальной жизни. Соблюдайте этику общения. Не верьте тем, кто говорит: "Вся этика здесь заключается в том, что Вы сами для себя установите". Если Вы встречаетесь с проблемой этического характера в Сети, подумайте, как бы Вы поступили в реальной жизни. Скорее всего, Вы быстро найдете решение.


    Помните, где Вы находитесь в Сети

    Везде свои правила и Сетевой Этикет, оставаясь неизменным в основах, может менятся от компьютера к компьютеру, от сайта к сайту. То, что без колебаний принимается в одном месте, могут посчитать за грубость в другом. Например, в конференциях, где обсуждаются телевизионные программы, разные слухи и сплетни вполне нормальное явление. Но если вы решили вторгнуться с ними в журналистскую дискуссию, популярности это Вам не прибавит. А раз Сетевой Этикет всюду свой, то неплохо знать, где Вы находитесь в настоящий момент. Отсюда вывод: не прыгайте наобум. Оказавшись в новой области виртуального пространства, сначала осмотритесь. Потратьте время на изучение обстановки - послушайте, как и о чем говорят люди. После этого вступайте в разговор.

    Помогайте другим там, где Вы это можете сделать

    Почему задавать вопросы в виртуальном пространстве эффективно? Потому что Ваши вопросы читают многие люди, знающие на них ответ. И даже если квалифицированно ответят только несколько человек, общий объем знаний в Сети увеличится. Интернет сам по себе вырос из стремления ученых к обмену опытом. Постепенно в этот увлекательный процесс втянулись другие. Поэтому - участвуйте. Прочитав длинные списки пожеланий того, что не нужно делать, не бойтесь обмениваться своим опытом. Получив полезные советы не бойтесь поделиться ими с остальными. Обмен опытом - увлекательное занятие. Это древняя и славная традиция Сети.

    Авторское мнение

    Все мнения и заявления, сделанные в сообщениях на форумах, в чатах, в дневниках и в комментариях к любым материалам должны восприниматься только как мнения человека, написавшего это сообщение, если только специально не оговорено другое. То есть, если человек работает в какой-то организации, принадлежит к какой-либо группе, его письмо-статья совсем не обязательно представляет мнение всей организации или группы.


    Старайтесь не допускать грамматических ошибок

    Письменная грамотность - то же самое, что устная вежливость. Сделайте минутную паузу, перечитайте своё сообщение, прежде чем его посылать, исправьте случайные опечатки - это будет Ваш знак уважения к Вашим собеседникам. Однако помните, в чатах и форумах присутствует своя собственная "грамотность", иногда не совпадающая с грамотностью общепринятой. Здесь многие пишут "че", а не "что", "естессно" вместо "естественно", "ваще" вместо "вообще" и т.д. Кроме того, в последнее время получили распространение различные варианты искажения русского языка, которые охватывают Сеть как эпидемия, но это ещё не говорит о том, что Вы должны поступать также - вежливая и грамотная речь по прежнему считается достоинством и никак не наоборот.
  • Елена Канышева | 2014-01-07 14:54:10
    1. Будьте КАК МОЖНО более вежливы.
    МАКСИМАЛЬНО ВЕЖЛИВЫ!

    Это как раз тот случай, когда лучше перекрутить гайку, нежели не докрутить. Лучше показаться занудой, чем обидеть людей! 

    К сожалению, сейчас пошла новомодная тенденция на многих сайтах, когда высшим шиком считается употребить как можно больше матерных слов в одном предложении, и выдумать самое изуверское ругательство (реальное, недавно встреченное в сети обращение: "кровавый выпердыш" - каково, а?).

    Если хотите, общайтесь таким образом с друзьями в жизни. В Интернете очень многие люди этого не поймут и очень многих вы можете обидеть. Вы что - плохой человек? 

    Самое печальное - если все пустить на самотек и разрешить общаться в таком духе - то первыми уйдут девушки. И останутся только переругивающиеся мужики, да несколько дивчин, которые согласятся это терпеть (из тех, на которых даже эти "крутые перцы" не взглянут). 

    2 Если фотография или анкета какого-то человека вызвала в вас бурю негодования... промолчите. Ей-богу, мир не обрушится, если вы не выскажете этой персоне все что о ней думаете.

    Зато вы избавите себя от ответной ругани, которая практически неизбежно последует за вашим выпадом. Закройте разозлившую вас страницу и откройте другую - наверняка должно быть хоть кто-то или что-то, что вам понравится! 

    3 Каждый взрослый человек должен научиться чувствовать моменты, дни, когда у него "все валится из рук", жуткое настроение, хочется всех придушить и потом повеситься самому.

    Не садитесь в таком состоянии за компьютер! Выпейте теплого молочка и ложитесь баиньки! Назавтра все будет по-другому. 

    4. Если шутите, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте специальные знаки, смайлики. Чем больше, тем лучше! Еще раз напоминаем - через Интернет не слышен тон голоса и выражение лица!

    Хоть многие литераторы и воротят нос от этих значков, мы хотим подчеркнуть, что Интернет-общение - это не есть печатная литература, где куча редакторов и корректоров, посему смайлики - это наипервейший и необходимейший инструмент для того, чтобы вас поняли!

    5 Пишите как можно более распространенными фразами. Чем больше слов вы напишите, тем лучше вас поймут! Если вам трудно, научитесь быстро печатать на клавиатуре - этот навык в жизни всегда пригодится! 

    6 Написали что-то резкое - не нажимайте Enter! Глубоко вздохните несколько раз, перечитайте... Скорее всего, данный текст можно подсократить, или вовсе им пожертвовать. Хуже не будет! Нажмите лучше другую ссылку, перейдите на новую страницу!

    7 Вообще, привычка перечитывать написанное, перед тем, как отправить на сайт, не является пагубной! Почти всегда станет видно, что текст будет лучше читаться, если перефразировать некоторые предложения или добавить несколько слов...
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования