Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Осторожно! Проблемы с гарантийным талоном магазин Foto-Market на Цветном бульваре
Носкова Оксана  |  2013-07-15 18:38:58
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Пришлось сегодня обратиться в Копию, чтобы сдать объектив Canon 135/2,0L на юстировку, куплен был год назад, проблем не было. Начал немножко мылить, решила отвезти. Так было неприятным моментом, что гарантийным талон оказался левым. Мне выдали на руки Акт и отправили с ним по месту покупки. В магазин сегодня позвонила, но по голосу поняла, что ничего мне не светит. Скорее всего, юр.лицо поменялось и меня мягко пошлют. В Копии сказали, что есть программка на смартфон, которая поможет определить, левый гарантийный талон или нет. Будьте внимательны при покупке. И еще сказали, что очень много народу с левыми талонами идет из плеера.
  • Karshkova Tatiana | 2013-07-15 18:45:22
    покупала фотоаппарат с объективом в плеере, с гарантийным талоном все было нормально - относила на юстировку - все приняли и на сайте никон он подтвердился. когда регистрировалась.. покупала чуть больше года назад
  • Крылова Надежда | 2013-07-15 18:49:31
    Не первый раз слышу, что у ФотоМаркета левые талоны! А с Плеер.ру вообще все ясно.
  • Ракчеева Ольга | 2013-07-15 21:21:49
    Если Юр лицо поменялось - то вряд ли помогу. Если нет, то напишите что у вас там как, найду Вам форму претензии. Я по ней возвращала в Плеер ру камеру и объективы. Потому что талоны были поддельными.
  • Гуськова Ольга | 2013-07-15 22:44:24
    мы в плеере попали, но нам все поменяли .... тока в пробках 5 часов повели
    • Митронина Елена | 2013-07-16 00:05:55
      Больше всего жалко потраченное время. Да еще и за свои деньги. Было бы правильнее высылать курьера на дом к покупателю, исправлять свои косяки. У меня такая же ситуация вышла с плеером. Больше у них ничего покупать не буду. Мне не понятно одно, неужели не жалко терять клиентов, учитывая, что фототехника стоит не малых денег.
  • Митронина Елена | 2013-07-16 00:01:27
    Про плеер подтверждаю. Несмотря на то, что покупаешь по цене, которая подразумевает талон от производителя.
  • Завьялова Елена | 2014-02-06 15:49:47
    да, я тоже собралась у них покупатЬ , но сейчас очень много появилось негативных отзывов, это настораживает
  • Гуськова Ольга | 2014-02-13 10:40:10
    попадали попадали, в плеере все заменят т.к это уголовное дело!! нам поменяли на МАРК -2 ...без разговоров ...
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования