Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Почему меняется цвет?
Гороховская Алёна  |  2013-06-30 14:24:42
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Подскажите пожалуйста, почему фотошоп показывает не настоящий цвет???
и фотошоп и лайтрум показывают первое изображение
второе это ACDSe и контакт.
переустановила фотошоп и лайтрум, теперь вообще с ними разобраться не могу... мало того что лайтрум теперь в фотошоп фотографии не передает-пишет что старая версия камера рав, дак еще и с цветом обманывает (((
увеличить все фотографии лентой
Безымянный.jpg
  • Бегека Наталья | 2013-06-30 14:29:49
    в лайтруме как мне известно рабочее пространство prophoto когда мы посылаем из лайтрума в фш то цвета сразу портятся, поставьте везде рабочее профото, но не забывайте сохранять в srgb на выходе.
  • Саломатина Алена | 2013-06-30 17:07:52
    Значит все-таки не везде одинаковый профиль. Есть профиль фото, профиль при экспорте, при импорте. У меня тоже было что ЛР и ФШ нормально, а на выходе серое, в итоге все-таки нашла в одном месте, где адобРГБ было вместо sRGB.
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования