Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Где лучше купить Nikon D600 в Москве?
Крылова Надежда  |  2013-04-15 11:43:05
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Кандидат в фотографы, Члены ДИСФО)
Имеется три магазина, где я рассматриваю покупку тушки Nikon D600. Не знаю, можно ли тут писать названия магазинов, не засчитается ли это рекламой, но было бы не плохо отзывы получить. Попробую объяснить делему.

В одном тушка стоит 61690 руб. с официальной гарантией, но производство Тайланд. Есть самовывоз и услуга тестирования матрицы. Я знаю, что сейчас нет смысла смотреть на страну производителя, но все же хочется японца.

Во втором магазине японец с официальной гарантией за 62500 руб., но у них только доставка на дом. Нет ли тут риска, если потом найдется какой-то брак, что делать в этом случае? Лучше, думаю, его потестить до того, как деньги отдавать.

И есть третий магазин, где японец с официальной гарантией, и есть самовывоз, и услуга тестирования матрицы. Цена вопроса - 66000 руб. Лучше переплатить 4000 за все это счастье?

Что выбрать? Где Вы покупали свой фотоаппарат? Посоветуйте хороший магазин в Москве, пожалуйста. Только не плеер.ру!
Извините, если тема про магазины уже была не раз )
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования