Зарегистрироваться    Забыли пароль?       
     Запомнить  скрытый

Форум

все  Разговоры  Фотосессии  Купить/продать  Обсуждение техники  Новоcти  Услуги  Выставки  Конкурсы  Идеи  Хочу критики  Реклама  Вакансии

Наклейка на заднем стекле машины
Мирошникова Даша  |  2011-11-04 02:43:55
(эту тему видят пользователи: Анонимные, Администратор, Зарегистрированные, Модераторы, Фотографы, Члены ДИСФО)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь клеил себе на заднее стекло машины наклейки типа "Я - фотограф"? Это работает? Это не отпугивает? Поделитесь соображениями!
  • Кедо Юлия | 2011-11-04 03:47:07
    имхо это не отпугивает, а скорее привлекает... только не клиентов, а любителей своровать что-то ценное. Это прям как приглашение: заходите - здесь есть чем поживиться
  • Толстых Александр | 2011-11-04 07:45:50
    после такой наклейки я бы побоялся что-нибудь оставлять в машине :)
    • Елена Канышева | 2011-11-04 10:39:43
      Я вообще никогда фототехнику в машине не сотавляю, рюкзак - дороже машины.... неееее.... извините...
      • Рыбалкина Наталия | 2011-11-04 10:42:29
        кстати на эту тему я вообще ничего не оставляю в машине (максимум в багажники, и то так ничего дорогостоящего, у знакомой стекло в машине разбили что бы курточку из кожзама забрать Синяк под глазом ... так что не... я всегда удивляюсь когда прохожу мимо машины а там навалом вещи валяются...
        • Прокофьева Наталья | 2011-11-11 01:31:24
          +1.. я тоже все всегда таскаю с собой. у знакомого украли никон д300 из машины,был немного прикрыт курткой ,но ремешок скорее всего выдал....Дело было в лесу..вышел за грибочками...
          В итоге попал и на новую камеру и на новое стекло для авто...
  • Лычёва Оксана | 2011-11-04 08:10:32
    А как это может привлечь? Вряд ли кто-то начнет прямо на дороге выяснять контакты,дабы нанять Вас как фотографа.А вот для воров - да, неплохой сигнал:)
  • Чернова Наташа | 2011-11-04 09:30:19
    У меня тоже первые мысли про воров.. Я с рюкзака лейбл спорола, ремень у фот-та поменяла на неприметный, чтоб как можно меньше привлекать внимания, а наклейка на машину - это же просто призыв!
  • Мутелика Алла | 2011-11-04 10:16:37
    наклейка на заднем стекле - хороший вид наружной рекламы. если воспользоваться им с умом.
    "я - фотограф" вряд ли даст положительный эффект)
    • Елена Канышева | 2011-11-04 10:41:52
      Я на курсе у Гришиных с девушкой познакомилась, в Москве живет - она на боках своей машины ( во всю боковину от заднего крыла до переднего) наклеила рекламные наклейки - фото -телефон и текст, с одного бока -детская фотография, с другого бока свадебная.. очень необычная машина.. Говорит, что отклики были.
  • Рыбалкина Наталия | 2011-11-04 10:39:56
    Планировала сделать рекламку сзади - типа фотограф, сайт и тел. и все.
    Но пока не делаю.... (нас в попу ударили) надо сначала ремонтировать.....
  • Koval Olga | 2011-11-04 14:06:36
    однозначно отпугнуло бы... первая мысль - у человека мания величия...
    или как номера на машинах "АДВОКАТ"... в жизни бы не обратилась...
  • Лена Гудилина | 2011-11-04 15:00:22
    Тоже не рискнула бы))
    Хотя видела машину с наружной рекламой фотографа прям на весь кузов))
  • Ой, на машину скорее всего не наклею, а вот на маечку - очень даже может быть )))
  • Дерзкая Ксения | 2011-11-04 23:05:42
    Не стала бы клеить точно. Вряд ли кто-то позвонил бы с целью получения фотографических услуг, увидев просто наклейку на машине - это вообще как-то странно....имхо..
  • Хлои Светлана | 2011-11-11 01:49:15
    а я вот часто стою в пробках и очень часто думала про то, чтоб наклеку сделать. я - детский фотограф. и сайт. сейчас у всех практически телефоны с инетом или айпэды - большинство людей очень любопытны - ипрактически у всех есть дети. пока стоишь в пробке - быстро набрал сайт чисто ради интереса. если интеерсно - тут же позвонил. я уверена, что прям в пробках люди начали бы звонить %)
    пока думаю над этим. если бы не тонированное стекло в машине - может, уже и сделала бы нечто такое. имхо - совсем не как призыв - у меня в машине техника. я ничего в машине кро ме резиновых сапог в непогоду, когда съемка - не оставляю %))))
  • Майер Юлия | 2011-11-11 02:30:20
    Обязательно хочу сделать! Только не "Я - фотограф", а лого с адресом сайта. Проблема в том, чтобы уровень услуг не ассоциировался с маркой машины. А моя Лупо у нас очень рабочий вариант в семье. Выглядит часто - соотвествующе. Так что уговорила мужа наклеить рекламу на его белый мерс! Осталось дело за малым!)))
    Я тоже считаю, что не использовать такой эффективный вид рекламы - ну просто глупо! У нас тут все предприниматели как только могут обклеивают свой транспорт, чтобы лишний раз заявить или напомнить о себе. Я сама постоянно стою на светофорах и многие фирмы города так узнала.
  • Демидкова Вера | 2011-11-11 10:25:53
    Я себе решила вот такие наклейки сделать - нарисовала - теперь ищу где заказать. Тут ни телефона, ни про фотографа ни слова, но есть логотип, сайт и мои фирменные листочки, которые у меня и на сайте и на визитках и даже в кабинете на всю стену :)) Так что тех кто не в теме это не привлечет, а скучающие в пробке сначала заглянут на сайт, прежде чем звонить и там посмотрят и почитают. На мой взгляд вроде и реклама, но всяких "левых" звонков не будет.
  • Старостина Ольга | 2011-11-11 10:51:39
    Я наклеила, звонят редко но метко.. у меня муж на машине часто по Москве стоит в пробках(ездой нынешнюю ситуацию в Москве на дорогах не назовешь :) ) а там номер телефона мой записывают.. иногда визитки берут это если машина припаркована .. просто подходят и спрашивают..
  • Я нас городок маленький, один начинающий фотограф наклеил на свою машину "профессиональная фото и видеосъемка" с телефоном, народ конечно заказывает)) тем более машину он тоже стал на свадьбы свадать в аренду)
  • Б. Х. | 2011-11-15 20:41:57
  • Пашкова Мария | 2011-11-15 22:58:43
    Давно уже "вполушутку" мужу предлагаю сделать такое с нашей машиной.) Но она у нас не соответствует немного моей профессии и т.д. Недавно муж мне предложил для рассмотрения "жучка" фольцваген который, и первая мысль была: "сделаю на заднее стекло наклейку с адресом сайт и лого". Аж загорелась. Согласна, что народ у нас любопытный, главное - это правильно преподнести, заинтересовать)
  • Майоров Павел | 2011-11-16 10:48:34
    у меня уже больше года наклеено на багажнике "детская .свадебная фотография.сайт и телефон ... Не работает Всё лень отклеить в машине не оставляю ничего и не трогал её ни разу никто - умные воры они отслеживают сначала - есть ли смысл лезть в машину
    • Мирошникова Даша | 2011-11-16 13:31:29
      поняяятно...
      • Майоров Павел | 2011-11-16 13:40:24
        хочу уточнить - на этой машине я езжу в маленьком провинциально-деревенском городе Владимир )))) здесь только сарафан - даже инет не катит ))) Но теперь уже понимаю - такая реклама может сработать только для тех "кому подешевше..." )))) Хотя если рекламой будет обклеен Hamer - может быть ...))) у меня для города Рено )))
    • Хлои Светлана | 2011-11-16 13:42:39
      а вот так когда написано - даже и заходить не захотелось бы.. честно.. мне сразу дядька фотограф представляется. волосатый-бородатый- совкового типа. свадебный бамбило....тока без обид.. честно... тут чистая реклама не прокатит - надо заинтересовать. даже если бы просто было бы - один сайт - и то больше бы народа его ради интеерса посетило бы :)
      • Майоров Павел | 2011-11-16 13:59:22
        да - и это наверное тоже правда ))) надо содрать наконец ))) хотелось красиво сделать - но это нужно убить кучу времени и денег )))
Все фотоматериалы опубликованные на сайте имеют своего автора. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
©2024 ДИСФО
 
Яндекс цитирования